Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 15:45

Картина затрагивает актуальную проблему наркозависимости современной молодежи и связанное с ней фармацевтическое производство болеутоляющих препаратов, выходящих на легальный рынок лекарств, которые тут же попадают в нелегальный криминальный оборот.

В фильме пересекаются три взаимосвязанные сюжетные линии. Первая - работа агентов ФБР, полиции, наркоконтроля Канады и США по выявлению наркодилеров, внедрение агентов в преступные группировки. Вторая – несчастные судьбы погибших от наркотиков молодых людей и горе их родных. Третья – честная позиция ученых химиков, борющихся с засильем фармацевтических корпораций.

Это фильм о противостоянии добра и зла, о беспощадной и бескомпромиссной войне, в которой может быть только один финал – полная победа добра. Но цена этой победы – потери родных и близких, потеря работы, жилья и доходов, жизни миллионов молодых людей, загубленных химическими отравами. Очень сильный, актуальный и полезный для современного человека фильм. Советую посмотреть для понимания всей серьезности проблемы!

Достоинства
  • Герой Гэри Олдмана и его сюжетная линия
  • Отличная игра актеров
  • Реализм
Алла Дерюгинарекомендует
02.06.2021
Интересно будет посмотреть)
Надеюсь, что не пожалеете!
Любопытный фильм. Очень интересно будет его посмотреть)
Конечно посмотрите!
02.06.2021
Тема важная, соглашусь с Вами...
А победить пока так и не удалось!
Интересный сюжет
Мне понравился фильм! Smile
Вот это бы я посмотрел)
Надо это осуществить! Wink
Не смотрела)
Все впереди!
У меня двоюрный брат употребляет Sad
Как жаль! Но может он справится, я надеюсь!
04.06.2021
Не видела такого, надо будет посмотреть 👍🏼
Советую!
05.06.2021
Фильмец-то свежий, надо обязательно смотреть!
Непременно нужно посмотреть!
ой на заметку возьму))
Посмотрите, должен понравиться!
Можно посмотреть Smile
Wink
Еще руки до этого фильма не дошли
Обязательно дойдут, надеюсь!
о, новинка. надо глянуть