Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 17:42

В последнее время заказы помад Faberlic меня радуют. Да и другая продукция данной компании на уровне, по крайней мере я пока не разочаровалась ни в одном продукте. Исключением не стала и помада Сатиновая "Сияние в цвете". Так как мне идут различные оттенки розового в помаде, и если я сомневаюсь, то всегда сначала приобретаю розовые цвета. В данной помаде я выбрала оттенок под названием "Розовое солнце".

Помада действительно сатиновая, на губах ложится ровно, не полосит, слегка увлажняет губы. По своей текстуре она подойдет как и для теплого времени года, так и для зимы. В течение дня ведет себя на губах хорошо, конечно ее необходимо обновлять, но она и не заявлена производителем как стойкая. Судя по различным отзывам на данную помаду, некоторые оттенки из ее палитры ведут себя на губах не лучшим образом. Но оттенок "Розовое солнце" - "отличник", пользоваться приятно.

Теперь о самом цвете. Я люблю приглушенные розовые оттенки на губах, не кричащие, не "аля-Барби". И оттенок "Розовое солнце" просто идеальный представитель для данных требований). Очень нежный, не совсем прозрачный и в тоже время не очень плотный цвет. Правда при ярком солнечном освещении становиться на губах достаточно ярким, но не вульгарным.

Приятная помада, как в плане использования, так и в плане цвета. Пока это касаемо только оттенка "Розовое солнце". Однозначно рекомендую! Faberlic держит марку!

Достоинства
  • Сатиновая текстура
  • Увлажняет губы
LoraLaneрекомендует