Опубликовано 23 Июль, 2021 - 14:32

Сегодня мне захотелось поделиться с Вами своей находкой — Покетун на шкафчик в детский сад ребёнку. Так как это очень полезная вещица, как показывает мой опыт не только собственного пребывания в саду, будучи маленькой, но и проходя практику, я поняла, как же детям удобно иметь дело с Покетуном! А теперь, когда у меня есть ребёнок, я уже знала, идя в детский сад, что нам пригодится.

Что прийдется делать ребёнку?! Всего лишь СОРТИРОВАТЬ вещи во время того, как будет проходить день в садике. Но кроме того, хочу обратить ваше внимание на то, что это также очень полезно для развития самостоятельности, мышления, внимательности, и других важных процессов.

Чтобы не ошибиться с выбором я решила найти специальный сайт, который давно имеет дело с Покетуном, который может сделать самый лучший для моего ребёнка, и по качеству такой, который не порвётся сразу, практичность его будет на высоте.

Вот и нашла, заказала, и мне сшили индивидуальный Покетун (Кармашек в шкафчик) для ребёнка. Такой, как я хотела.

РАССКАЖУ НЕМНОГО О ТОМ, КАК ЕГО СОЗДАЮТ

На сайте, котором я заказала изделие, есть всё необходимое для его создания.

Вы можете выбрать не только цвет, тип кармашка, имя (причём как хотите можно его написать), но и выбрать героев из мультика.

А если таких, как надо на сайте нет, то можно и вовсе скинуть производителю свои картинки. Отлично справятся, даже если хочется что-то своё изменить в Покетуне!

Об этом нужно сообщить также, и в индивидуальном порядке будет сшито так, как хотите.

В принципе, на сайте вы уж точно не прогадаете, и разберётесь как и что нужно сделать.
Кроме общего вида кармашка, нужно знать и другие детали.
Сколько ширина дверцы см, и какой тип вверха у шкафчика вашего ребёнка. Я выбрала прямоугольный тип.

Цена, конечно же, самое важное… сколько же стоит Покетун?!

Дело в том, что здесь цена зависит от того, какой будет кармашек, сколько будет отделений, картинки и т.д. Приблизительно, самый простой Покетун, и самый дешёвый стоит 400 рублей. Он включает в себя только имя ребёнка, и просто цветовые отделения. Но согласитесь, что хочется для ребёнка что-то более интересное и увлекательное.

Поэтому вот наш Покетун, он стоит 990 рублей, это не так много, а какой он прикольный — у меня даже слов нет!

Я специально выбрала мультик «Синий Трактор» потому, что мой ребёнок очень любит его. И конечно же восторгу не было предела! Цвета подходящие везде, когда я получила кармашек, то была довольна!

Имя написали так, как я попросила.
Именно эта верхушка будет впереди на шкафчике, а ребёнок всегда будет узнавать его очень быстро, и легко.
Крепится на шкафчик благодаря боковым резинкам, и как я говорила, я выбрала верх прямоугольный.

Как же мне нравятся сами отделения! Здесь есть по два кармашка в самом вверху Покетуна.

Рисунки очень яркие, четкие, вы сами это видите. Швы также сделаны ровно и качественно.Ниже находятся кармашки побольше, единичные.
И каждый такой карман застегивается с помощью липучки.
Причём каждая такая липучка находится на картинке, которая очень забавляет малыша, он узнаёт кадры из мультика и радуется каждый раз.

Я ещё раз убеждаюсь, что этот Покетун создаёт нам с ребёнком комфортные условия для нашего с ним взаимодействия. Теперь стоило только объяснить, что и куда нужно складывать и откуда брать, а с Синим Трактором это оказалось куда веселее и проще.

Ребёнок учится самостоятельности.

Покетун не только помогает узнавать свой шкафчик, но и приучает к порядку, сортированию и другим великолепным действиям. Я заметила, что и дома ребёнок начинает более ответственно подходить к процессу уборки одежды, сортированию даже на чистое/грязное, и так далее. В моих глазах — это целая работа ребёнка, а для него — как игра! Уже приходя в детский сад ты видишь, как же ребёнок потрудился за целый день, и тебе не придётся сейчас копаться в вещах, которые надо забрать домой. Это так выручает! И помогает ребёнку лучше разобраться в бытовых мелочах!

Если раньше я сама складывала всё по отделениям: маечки, трусики, и т.д. То сейчас ребёнок сам уже знает куда складывать, и берет инициативу на себя это сделать, по приходу в детский сад. Здорово!

И кроме того, Покетун можно стирать! Да, он не портится, и картинки не слезли. Всё осталось как и было. Также я хочу начать пользоваться именными наклейками, чтобы одежда ребёнка не терялась и не путалась другими. На сайте, где я заказывала Покетун, они есть. Сделать их можно также оригинально.

Я рекомендую Покетун (кармашек на шкафчик), потому, что это удобно, прикольно и очень интересно!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вместительный
  • Возможность напечатать любую картинку
  • Всем удобно и ребёнку и родителю
  • Высокое качество
  • Гигиенично держать носки и трусы раздельно
  • Доступная цена
  • Индивидуальный подход