Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 13:28

Приветствую всех заглянувших!

В нашем детском саду происходят какие-то непонятные перемены и всё лето ребенок просто странствует по разным группам, а вместе с ним и вещи из шкафчика. Но даже как бы не менялось место локации факт остаётся фактом - в шкафчике всего 1 полка для одежды и крючок. Всё!

Я не сторонник оставлять в саду кучу вещей, как это делают многие. Видела, что у некоторых там чуть ли не пол домашнего гардероба. Я предпочитаю оставить самое необходимое - то, что должно быть обязательно. А одежду, которую ребенок одевает в саду в минимальном количестве - 1-2 платья, потом их забираю на стирку и приношу новые пару платьев.

Тем не менее, хотелось какой-то организованности и порядка. Поэтому когда на глаза попался вот такой кармашек, я поняла, что это то, что нужно, чтобы и ребенку сделать приятно и организовать порядок в шкафчике.

На сайте есть варианты готовых кармашков и есть просто картинки, которые можно добавлять и создать кармашек самостоятельно.

Заморачиваться мне не хотелось, тем более, что в готовых вариантах был кармашек с героями мультфильма "Холодное сердце", а дочка его очень любит! У нас и куклы эти есть, и посуда с Анной и Эльзой, так что выбор был сделан.

Прямая ссылка на кармашек "Холодное сердце" на сайте Покетун

Есть разные варианты по размерам, соответственно, и цена будет отличаться.

Данный вариант имеет размер

25*100см

И цена его 980 рублей.

Для заказа необходимо указать тип дверцы (прямоугольная, закругленные углы или полукруглая), а так же ширину самой дверцы. И, конечно же, имя ребенка.

Заказ я забрала уже спустя дней 6-7 после оформления заказа, даже не ожидала такой оперативности!

Кармашек насыщенного синего цвета из плотной ткани. На мой взгляд, кармашек прослужит нам верой и правдой до самого выпускного!

Все картинки ярко пропечатаны, качественно.

У нас следующие кармашки:

маечки/трусики, носочки/колготки, спортивная форма, забрать домой.

Крепится эта конструкция благодаря резиночкам. Держится хорошо, каких-то проблем с тем, что кармашек падает или мешает открывать/закрывать дверь - нет.

На лицевой стороне шкафчика остаётся только часть с именем ребёнка. Учитывая тот факт, что дочку перемещали в разные группы, я переживала, что ширина дверок может отличаться в группах, но обошлось. Да и было удобно, что все вещи я переносила одним махом - сняла кармашки и всё. И дочке было проще, она всегда могла понять где теперь её шкафчик.

Открываем дверцу и видим, что получается внутри.

Верхние два кармашка без липучек, я их использую для расчёски и разных резинок/заколок.

Кармашки объёмные, к примеру, там где спортивная форма я положила лосины, носки и футболку. Кармашек не оттопыривается, закрывается.

Удобен и кармашек под названием "Забрать домой". К примеру, дочка испачкалась и маечку положили туда, а я прихожу и сразу проверяю этот кармашек.

Липучки хорошо держатся, кармашки объёмные, качество отличное, картинки яркие и хорошо пропечатанные! Дочка довольна, мне удобно, воспитателям всё понятно что где у нас лежит. А что ещё надо?

Теперь мне вполне хватает той одной полки, которая имеется в шкафу!

Красота и порядок!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вместительный
  • Возможность напечатать любую картинку
  • Высокое качество
  • Гигиенично держать носки и трусы раздельно
  • Отличное качество
  • Украшает шкафчик
  • Функциональны
  • Функциональный
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не нашла
Lena_Shapochkaрекомендует
08.09.2019
Замечательная вещь! А главное ребенок приучится к порядку.