Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:50

Лак из весенней коллекции лаков для ногтей с гелевым эффектом LUMENE мне попался в коробочке Glamour Bag № 5 Май. Когда взглянула на тюбик, подумала, что такой оттенок я вряд ли буду носить.

Но это совсем не так. В этот же вечер нанесла лак, и счастью моему не было предела. Лак очень хорошо наносится, прекрасно смотрится в один слой и быстро сохнет. осталось, только проверить долговечность на ногтях. Пока, первые сутки, полет нормальный (частенько у меня сколы появляются на ногтях уже в первый день).

Очень глубокий синий "Синее море" На ногтях смотрится потрясающе. На фото с топовым покрытием Dries Instantly Quick Gry Top Coat от Sally Hansen.

Когда то у меня был гель-лак такого оттенка и он был в главных любимчиках. Лак от LUMENE, конечно слегка не дотягивает до него, но блестит тоже не плохо, особенно в первый день после нанесения.

Производитель нам обещает:

Здоровые ногти и яркий цвет! С помощью лака с гелевым эффектом можно создать ровное покрытие, которое делает ногти прочными и долго держится. С помощью удобной кисточки очень легко аккуратно нанести лак. Ультрастойкое покрытие позволяет сохранить идеальный маникюр в течение нескольких дней.

Кисточка, достаточно крупная. Но, у меня и ногти достаточно крупные, хотя я все равно б предпочла кисть чуть поменьше.

У тюбика лака оптимальный размер в 5 ml. Как раз столько. чтобы лак не успел надоесть и засохнуть. Большие форматы это не мое.

Еще мои отзывы о лаках для ногтей:

 

Лак для ногтей Faberlic Pure Romance /Истинная Романтика/

Топ Sally Hansen Dries Instantly Quick Gry Top Coat

Лак для ногтей NailLOOK By Cosmopolitan

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Сочный цвет
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Не удобная кисть
karycaрекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.06.2016
Спасибо! 😊
08.07.2016
Мне очень понравился оттенок!
08.07.2016
Он действительно крутой)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также