Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 18:53

Об этих аккумуляторах у меня сложилось положительное впечатление. Купил я их много лет назад и до сих пор ими пользуюсь.

Они напоминают о себе тогда, когда "просят" подзарядки. Для очередной подзарядки вытащил их из бытовых весов, где они трудятся. Заряжаю их не часто, одной зарядки хватает надолго (значит-сохранили свою ёмкость). Можно только сказать, что они много раз окупились, сэкономили мои деньги и время. Я сэкономил деньги с этими аккумуляторами, не покупая батареек. Также сэкономить время, ведь не надо ходить в магазин за батарейками. Внешний вид аккумуляторов не изменился.Эти аккумуляторы в магазине стоят недорого, хорошо заряжаются, служат долго (долговечные).

Здесь – мои отзывы на другую бытовую технику:

Аккумулятор. Аккумулятор использую, как достойную замену "кроне" 9В. Нюансы после покупки.

Блендер Купили с радостью, используем с удовольствием. О его главных достоинствах.

Микроволновая печь Удобное управление, хороший вид. Выбор оправдался (1,5 года использования).

Мобильный телефон Красивый телефон с большими кнопками и надписями на экране не только для пожилых.

Ингалятор компрессорный В нашей семье им пользуются дети и взрослые. Критерии выбора и нюансы использования (больше 3 лет.). Простой и недорогой помощник в трудную минуту.

Достоинства
  • Надёжные.
  • Недорого
  • Перезаряжаемые
  • Хорошо держат заряд.
Недостатки
  • Нет.
Игорь 65рекомендует
31.10.2021
Нужная вещь
01.11.2021
Согласен.
01.11.2021
В пультах и почти везде аккумулятопы стоят
02.11.2021
С аккумуляторами экономим деньги и время!
02.11.2021
100%