Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 05:05

Давно мне не попадались фильмы, которые держат в напряжении и неведении до самого финала! Перед просмотром, мы с мужем думали, что это очередное предсказуемое кино, но мы ошибались.

Фильм однозначно попадает в список моих рекомендуемых фильмов, т.к. удержать зрителя с такой интригой – на вес золота!

Финал был просто не предсказуемым, даже кто жертва, мы определили не сразу, а что же говорить про убийцу, тут вообще полная неожиданность…Убийца сам не знал, что он убийца.

Актеры на высоте, сценарий продуман, все тайны раскрыты!

Не буду описывать сценарий, т.к. это бессмысленно, вы должны это увидеть сами!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Захватывающие события
  • Интересно
  • Нарастающая интрига
  • Непредсказуемый сюжет
your happinessрекомендует
20.02.2016
А я случайно наткнулась на концовку фильма по ТВ, получается начало не знаню, а увидела саму развязку Big smile вот и не знаю смотреть - или нет
22.02.2016
Все-равно посмотрите, красивые актеры и хорошая игра делают свое дело!
  • 15.07.2011 - 22:47
    Интересный фильм , основанный на реальных событиях
    " Ограбление на Бейкер-Стрит " потрясающий фильм основанный на реальных событиях . Замечательный актерский состав и красивое ограбление . Было интересно смотреть , так как это все происходило по настоящему , но почему-то я не верю , что многих убили , все-таки по истории их раскрыли через тридцать…
  • 06.01.2012 - 03:02
    Отличный фильм
    ФБР наткнулось на сайт (при проверке сайтов на спамы), где происходят убийства в реальном времени. Сначала ФБР приняли это ни совсем всерьёз, но со временем всё стало ясно, что это не чьи-то больные шутки, а реальная он-лайн трансляция убийств. Чем больше посетителей, тем быстрее жертва умирает.
  • 02.12.2012 - 22:20
    История легендарного гангстера в исполнении Венсана Касселя (+скриншоты)
    Данный фильм это первая часть, описывающая реальные события из жизни гангстера Жака Мерина, который в 70-х годах считался врагом Франции 1. Выходец из буржуазной семьи, отслуживший в Алжире, в течение почти 20-ти лет терроризировал Францию, совершая дерзкие налеты на банки и периодически отбывая…
  • 04.01.2014 - 20:28
    Любителям математики
    Люблю смотреть триллеры с непредсказуемой развязкой. Вот фильм "Убийства в Оксфорде" как раз такой фильм. История в фильме постепенно набирает обороты и раскрывается в конце подобно бабочке выпорхувшей из своего кокона.
  • 16.06.2015 - 22:13
    Что сильнее - чувство жалости или любопытство? Второе как правило, и иногда это может кому то стоить жизни!
    Много раз натыкалась на этот фильм в интернете и по ТВ, но почему то не хотелось его смотреть и все тут! А вчера вот глянула, и поняла, что напрасно не сделала этого раньше - фильм стоящий, правда если вас не смущают жестокие убийства вроде "Пилы", так как автора по всей видимости вдохновило именно …
  • 12.09.2015 - 23:03
    хороший фильм о знаменитом маньяке
    Художественный фильм "Адское наследие" рассказывает зрителям о личности Теодора Банди - жестокого маньяка, имя котрого прогремело на весь мир и оставило кровавый след в истории. Создатели картины пытались разобраться в том, почему Тед стал издеваться над женщинами и убивать их.
  • 17.05.2016 - 18:07
    Что же лучше: фильм или сериал?
    Как-то так сложилось, что не фанат я Томохисы, но фильмы с ним нравятся. Вот и этот фильм, состоящий из 2 частей неплох пожалуй только потому, что тут снимается он. Как по мне, так на этом плюсы заканчиваются.
  • Норвежский детектив о страшных тайнах с виду благополучных семейств
    Это второй фильм по произведениям Гуннара Столесена. Длится он полтора часа.   Харизматичный частный детектив Варг Веум (актер Тронд Эспен Сейм) возвращает родителям из Дании сбежавшую 16-летнюю дочурку-наркоманку Лизу, занимающуюся в Копенгагене проституцией.
  • 17.12.2018 - 21:15
    Увлекательное путешествие по Сибири. Крутой триллер.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Я - большая любительница триллеров, поэтому всегда нахожусь в поиске качественного фильма. Триллер "Транссибирский экспресс" - это тот самый качественный триллер! В нем прекрасно все: от сюжета и до игры актеров (особенно!). Но обо всем по порядку.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 15.02.2021 - 13:50
    Патология, 2008 года. Потрясающий триллер, в который, я влюбилась с первых минут. История, о том, как в силу обстоятельств, легко выпустить своих демонов наружу.
    Молодой обаятельный парень по имени Тед Грей ( Майло Вентимилья) , окончил Гарвард с отличием и собирается проходить стажировку в лучшем госпитале патологоанатом. Для этого ему необходимо, не надолго, оставить свою возлюбленную Гвен (Алисса Милано) ,и , уехать в другой город.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 05.04.2021 - 06:11
    Фильм, после которого хочется стать вегетарианцем 🥦 + БОНУС : Как я избавилась почти от 10 кг за 4 месяца
    Добрый день! Искала популярные документальные фильмы и наткнулась на Корпорация "Еда" . Сразу поняла, что снимали в США, страна гамбургеров и хотдогов.
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…