Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 22:54

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями об использовании бытового активатора воды. Долго решалась на покупку. Была наслышана о пользе щелочной воды. Выбирала прибор на сайте OZON. Там представлено множество вариантов активаторов воды АП-1. Я остановилась на исполнении 02 с индикатором насыщаемости с анодами со специальным химически стойким покрытием и двумя катодами из пищевой нержавеющей стали.

Из чего же состоит электроактиватор?
Основная емкость, керамический стакан, съемная крышка с четырьмя электродами и блок питания внушительного размера.
В комплекте идет вставка плавкая (предохранитель) на 2 ампер. Прилагается руководство по эксплуатации и книга с рекомендациями доктора народной медицины Г. Д. Лысенко по лечению болезней.

Из личного опыта можно сказать следующее. За 30 минут ph воды достигает отметки в 10,3, вода становится резко щелочной, и пить ее становится сложно из-за мыльного вкуса. За 20-25 минут прибор делает щелочную ("живую") воду в основной емкости, приятную на вкус, и кислотную ("мертвую") воду в керамическом стакане. После применения "живой" воды я чувствую прилив энергии, необычайную бодрость, которую нельзя с чем-то сравнить, даже с выпитой чашкой кофе. Рекомендуется ее употреблять во время простуд, мне это принесло облегчение. Кислотной водой я промывала нос - очень хорошо очищает, дышится легко. И полоскала горло - снимает воспаление, уменьшается боль.
Щелочная вода быстро теряет свои свойства, а кислотная долго сохраняет свои свойства. Стоит неделями в банке с крышкой. У нее запах хлора. Я ей умываюсь, подсушивает прыщики, смягчает кожу.
Вставка плавкая перегорела за четыре раза использования. Я заменила на запасную - и она тут же, в одну секунду, перегорела. Я была огорчена этим фактом и написала письмо на электронную почту производителю с вопросом о том, какую воду использовать. Мне позвонили из Гомеля и объяснили, что надо использовать бутилированную воду, если ее качество не очень, то необходимо кипятить и отстаивать. Если стрелка индикатора остановилась на красном, то нужно сразу выключить прибор. Такая вода не подходит для активации. Мне сказали, что можно использовать предохранители на 3 ампер, если вставки плавкие на 2 ампер не выдерживают. Нужно иметь в виду, что предохранители достаточно быстро выходят из строя и их нужно покупать. Я приобрела три штуки в магазине радиодеталей.
Керамический стакан быстро покрывается налетом, хорошо очищается уксусом, который я использую повторно.
Из минусов можно отметить то, что в России нет сервисного центра по ремонту.
Я довольна покупкой активатора воды АП-1. Это полезное приобретение, которое, надеюсь, прослужит годы и укрепит здоровье. Ведь наш организм нуждается в ощелачивании и контроле кислотно-щелочного баланса.

Достоинства
  • Лечит многие заболевания
  • Ощелачивание организма
Недостатки
  • Керамический стакан быстро загрязняется
  • Отсутствие сервисного центра в России
Primula21рекомендует