Опубликовано 28 Май, 2023 - 19:15

Всем здрасте))

Я в душе абсолютная сорока, которая обожает блестящие тени с выраженным металлическим финишем, даже светлые оттенки добавляют шарма повседневным макияжам, а что уж говорить о вечерних.

Сегодня мой отзыв посвящен палетке нового на нашем рынке турецкого бренда Pastel, которая включает в себя сразу 8 металлических оттенков.

Палетка теней Pastel Profashion Cosmetics metallic glow

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Турция

Объем: 20 г

Цена: 1100 - 1200

Где купить: Золотое яблоко, Л'Этуаль, odecharm, рандеву

🔴 Упаковка:

Палетка запаяна в слюду, что оберегает ее от любопытных глаз и рук

Палетка теней Pastel
Сзади на ней была наклейка-русификатор
Палетка теней Pastel
Сама палетка выполнена из пластика, механизм не хлипкий, за полтора месяца не появились ни царапины и ни потертости
Палетка теней Pastel
Под крышкой находится большое зеркало, красится в него удобно, картинку не искажает, большого веса палетке оно не добавляет.
Палетка теней Pastel
Кроме того в комплекте к палетке теней Pastel идет двусторонняя кисть: с одной стороны небольшая кисточка, а с другой аппликатор

🔴 Характеристика оттенков:

В палетке нет матовых цветов, она полностью акцентная, гамма представлена разная: здесь есть холодные серебряные металлики (темный и светлый), цвет шампань, розовое золото, хаки, бронза, коричневый и красный. Тени мягкие, но при этом имеют хорошую прессовку, они не имеют вмятин от набора на кисть и не крошатся

Палетка теней Pastel
На пальцы тоже набираются жирненько

🔴 Свотчи:

Показываю при разном освещении, потому что некоторые оттенки красивее сияют в тени

Палетка теней Pastel
А другие горят прям огнем именно на солнце

🔴 Макияжи:

Ну а теперь перейдем к демонстрационной части. В своих макияжах я использовала другие палетки для матовой формы, а палетку теней Pastel применяла только в качестве акцентной. В принципе она так и заявлена, но при желании ее можно использовать вообще толко на подвижное веко со стрелкой, или как Вашей душеньке угодно, потому что кто нам может запретить краситься так, как велит сердце))

Доя матовой формы я использовала палетку Natasha Denona Glam и NYX Ultimate Utopia

1 макияж

Использован оттенок 2 из верхнего ряда (розовое золото)

2 макияж

Использован оттенок 4 из нижнего ряда (шампань) во внутренний уголок и оттенок 4 из верхнего ряда (бронза)

3 макияж

Использован оттенок 1 из нижнего ряда (серебро) и оттенок 3 из верхнего ряда (темное серебро)

4 макияж

Использован оттенок 3 из нижнего ряда (хаки)

5 макияж

Использован оттенок 2 из нижнего ряда (красный)

Подводя итог:

Плюсы:

• доступная цена
  • большое зеркало
  • красивая гамма
  • легко набираются и кистью, и пальцем
  • не сжевывают веко

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: палетка мне понравилась, у нее очень ходовая гамма, ну максимум красный ярковат, но и его можно обыграть. Тени очень податливые, они отлично набираются кистью, что с металликами бывает редко, а пальцем, так вообще шикарно, но у меня длинные ногти и мне удобнее именно кистью. Вес большой, а расход нет. Советую присмотреться, она достойна внимания.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
28.05.2023
А я всё собираюсь с силами, чтобы накрасить и сфоткать все идеи, которые пришли мне в голову с ней…
Но что то всё никак(((( прям ругаю себя….
28.05.2023
Я не вывожу по объему своего к обзорке🙈🙈🙈 я бы уже все опубликовала))
Держись, мать!!!
Очень красиво)