Опубликовано 29 Март, 2023 - 21:40

Я часто использую тени в своем макияже, и к металлическим, шиммерным оттенкам у меня особая любовь. И потому, когда палетка Metallic Glow турецкого бренда Pastel попала ко мне в руки, я буквально взвизгнула от удовольствия)) Покажу 8 оттенков на себе, расскажу о палетке подробнее.

Тени с металлическим блеском 8-ми великолепных цветов позволят создать эффектный «дымчатый» макияж с металлическим блеском. Особая формула теней обеспечивает естественный блеск и металлический эффект.

🌿Общая информация:

• Страна-производитель – Турция
  • Количество оттенков – 8
  • Срок годности – 24 месяца после вскрытия
  • Стоимость – около 1300 рублей
  • Где купить – Летуаль, ЗЯ

🌿Упаковка:

Палетка выпускается в приятном, пластиковом футляре черного оттенка, на котором красивым шрифтом обозначено название серии и бренда.

Новый футляр имеет контроль первого вскрытия в виде прозрачной слюды. Также на ней присутствует русифицированный стикер со всей основной информацией – описание, инфо о производителе, также на дне футляра можно найти информацию о составе каждого оттенка и сроки годности.

Футляр плотно открывается и закрывается до щелчка, кажется довольно надежным на тот случай, если его нужно взять с собой. Внутри футляра – зеркало размером со всю верхнюю крышку, а также в комплект приложена кисточка.

Упаковка мне понравилась – стильная по своему дизайну, симпатичная, удобная за счет кисти и зеркала в комплекте.

🌿Впечатления:

В палетке 8 ярких, насыщенных и интересных оттенков – некоторые (например, красный) не особо носибельны по мне в повседневном макияже, тем не менее, в умелых руках их можно круто скомбинировать и создать красивый образ.

Пигментация оттенков высокая, причем это касается все 8 оттенков палетки. Используя их на себе, отметила, что достаточно лишь легкого касания кисти для того, чтобы оттенок ровно и ярко лег на веки.

Так выглядят оттенки в деле – очень красивые и выразительные. При наборе тени не осыпаются и не пылят, под глазами чисто, без остатков шиммера. В течение дня носятся очень достойно даже без базы (хотя я стараюсь всегда использовать ее, ибо жирное веко), не скатываются и не сползают с глаз.

Демакияж также не вызывает сложностей – тени легко уходят с помощью обычной мицеллярной воды, при этом блестки стираются полностью.

🌿Подведу итог.

Палетка – восторг! На мой взгляд не все оттенки предназначены для самостоятельной носки, однако коричневый и розовый (1 и 2 согласно нумерации производителя) просто покорили мое сердечко и теперь я использую их практически ежедневно.

У всех теней высокая пигментация, легкость в использовании и растушевке и теперь очень хочется увидеть от бренда подобную палетку, но в матовом исполнении.

Рекомендую!

Shatokhinaenрекомендует