Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 09:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Продолжаю знакомиться с проходящими сейчас (конец 2021 г.) акциями производителей продуктов питания. На этот раз попробуем что-то выиграть в промо-акции производителя мяса индейка Пава-Пава.

ПРЕДЫСТОРИЯ

На прошлой неделе мы с сыном разбирали пакеты с продуктами, которые муж привез из супермаркета. Точнее, разбирала только я: сын искал среди покупок обещанный ему папой киндер. И тут сын неожиданно спрашивает: "А почему тут на мясе Лего нарисовано?"

Акция Пава-Пава
Смотрю на упаковку индейки, а там стикер с рекламный акцией, где, похоже, в качестве призов выступают наборы лего.

Как вы понимаете, пришлось мне залезть на сайт и узнать побольше об этой акции😉

А уже через час интернет стал мне заботливо подсовывать рекламные баннеры с той же акцией:

Акция Пава-Пава

И вот я зарегистрировалась, заполнив на [ссылка] [ссылка] вот такую форму:

МЕХАНИКА АКЦИИ И ПРИЗЫ

Выяснилось, что эта акция началась ещё 15 августа и продлится до 15 декабря.

Механика акции довольно простая и в наше время популярная: нужно регистрировать чеки, содержащие хотя бы одну позицию Пава-Пава, и эти чеки будут участвовать в розыгрыше.

Каждую неделю среди тех, кто зарегистрировал на этой неделе свои чеки, разыгрывается 50 наборов Лего. А в конце периода акции определится обладатель большого денежного приза (ну кто всерьез на это рассчитывает...).

Еще есть гарантированные призы. За 5 чеков должны дать карту Детского Мира номиналом 300 рублей, а за 7 – карту Лего.

Вот посмотрите на описание призового фонда в правилах акции:

ПРИЗОВОЙ ФОНД АЦИИ
5.1. Гарантированный приз:
5.1.1. Подарочная карта Детский мир - Электронный подарочный сертификат Детский мир номиналом 300 (триста) рублей - 15 625 шт.
5.1.2. Подарочная карта LEGO® - Электронная подарочная карта LEGO® номиналом 500 (пятьсот) рублей – 625 шт.
5.2. Еженедельный приз - Конструкторы LEGO® 3-х разновидностей: конструктор «LEGO Friends® Машина со сценой Андреа», конструктор «LEGO City® Внедорожник для Сафари», конструктор «LEGO Ninjago® Огненный дракон Кая» - всего 986 шт.
5.3. Главный приз - Денежная сумма на покупку Дома в размере 2 920 923 (Два миллиона девятьсот двадцать тысяч девятьсот двадцать три) рубля 08 копеек – всего 1шт.

Способов зарегистрировать чек три:

1. Просканировать QR-код. У меня оба раза ничего не вышло: сканирует, а результата нет.

2. Загрузить фото чека в хорошем качестве.

3. Ввести вручную данные чека.

В первый раз я вводила данные.

Акция Пава-Пава
Чек сначала повис на модерации.

Акция Пава-Пава

А потом его отклонили (кстати, обратите внимание на наличие специальной графы "причина отклонения" – строгие они).

Я сразу пожаловалась в поддержку (на сайте есть форма). И довольно быстро получила ответ на почту:

Акция Пава-Пава

После выполнения их условий чек оперативно зарегистрировали. Хорошо поддержка работает!

Этот чек участвовал в розыгрыше еженедельного набора Лего, но в списке победителей я себя не нашла😭

Ну что ж, сегодня я зарегистрировала второй чек, который модерацию прошел быстро и даст мне шанс на выигрыш на следующей неделе. Сын-то ждёт лего)))

На мой взгляд, шанс выиграть набор есть. А вот на розыгрыш денежного приза (денег на постройку дома, ага) рассчитывать не стоит. Приз один, желающих достаточно. Это скорее замануха на акцию.

Поскольку я пока ничего не выиграла, поставить 5 звёзд не могу))) Моя оценка ещё будет меняться в зависимости от дальнейшего развития событий. До конца акции ещё полтора месяца, а индейку я по-любому покупаю регулярно.

ОБНОВЛЕНИЕ 08.11.21

Сегодня мне на почту пришло письмо о выигрыше!!!

Теперь мы с сыном с нетерпением ждём доставки)))

Выигрыш отразился в личном кабинете:

ОБНОВЛЕНИЕ 15.11.2021

Сегодня получила на почте выигранный набор💜 Пришло смс-уведомление со штрих-кодом, который надо предъявить на почте.

Сын доволен - уже собрал и играет!

P.S. Мой отзыв на похожую акцию с немного более мудрёной механикой и реальным шансом на небольшой денежный выигрыш: Мистраль промо "Соберем урожай вместе?"

DDaryaрекомендует
02.11.2021
Тоже люблю участвовать подобных акциях, вот недавно опять выиграла сертификат в OZON.
02.11.2021
Класс! А где выиграли, если не секрет?
02.11.2021
Акция уже закончилась, там было покупай в Монетке 3 продукта от Тёма и выигрывай сертификаты на 1000 и 3000 в OZON( выиграла 3000).
02.11.2021
Поздравляю! Это приятно. У нас правда Монетки нет.
03.11.2021
Обязательно напишите, если выиграете! Порадуемся вместе с Вами)
03.11.2021
Напишу, конечно)))
08.11.2021
А я-таки выиграла сегодня💖На второй неделе участия. Сейчас обновлю отзыв
06.11.2021
слышала про акции от данного бренда, но у нас в городе его нет(((
06.11.2021
Ничего, сейчас много разных розыгрышей)