Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 14:25

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Скоро нас ждёт новый сезон акции от Мистраль ([ссылка]) "Соберем урожай подарков". Уже 15 сентября 2022 можно начинать закупать продукцию🌾

ОТЗЫВ 2021

Я никогда не обращала особого внимания на акции разных производителей продуктов питания: вероятность выиграть невысока, а вникать в условия акции и менять своё поведение ради призрачного шанса не хотелось. Но после выигрыша в лотерее, которую проводили в Москве для проголосовавших онлайн💻 на выборах в Госдуму, я стала немного больше верить в халяву. Хотя поведение своё всё равно менять не стала: никаких лотерейных билетов и специальных покупок акционного товара.

Но однажды, вернувшись из METRO и разбирая покупки, я наткнулась на упаковке пшёнки на яркий анонс акции от компании Мистраль «Соберём урожай подарков?»

Мистраль. «Соберем урожай подарков?»

И решила зарегистрироваться. Думала, просто просканирую чек (в котором эта акционная пшёнка фигурирует) и получу небольшой шанс на выигрыш. Чем 👹 не шутит?

Промоакция Мистраль 2021

РЕГИСТРАЦИЯ

Зашла я нас сайт [ссылка], проглядела условия акции и стала регистрироваться. Сам сайт очень яркий и красочный, мультяшные поля, трактора и деревья, на мой взгляд, милейшие😊

Посмотрите, какие призы предлагают организаторы акции:

Призовой фонд Акции формируется за счет средств Заказчика Акции и включает в себя:
• Главный приз – Денежный приз в размере 1 000 000 руб. Всего 1 Приз.
• Ежемесячный приз – Денежный приз в размере 100 000 рублей. Всего 2 Приза.
Гарантированные Призы в общем количестве 224 997 гарантированных Призов:
◦ Денежные призы номиналами от 25 до 2 000 рублей (выбрать перевод на мобильный телефон или банковскую карту).
◦ Яндекс.Плюс 1 мес. (Яндекс.Музыка, Кинопоиск HD, и 10ГБ на Яндекс Диске, кэшбэк баллами с Яндекс.Афиши и с поездок на Яндекс.Такси и Яндекс. Драйве).
◦ Сертификат в Магазин номиналами от 1000 до 2000 рублей (OZON, Летуаль, Спортмастер).

Для регистрации нужен 📧e-mail и номер телефона (он станет вашим логином). Пароль приходит на почту.

Мистральпромо

ЗАГРУЗКА ЧЕКА

После регистрации можно начинать загружать чеки с продукцией "Мистраль".

И к чекам оказалась куча требований. Я-то наивно полагала, что достаточно отсканировать qr-код, как в кэшбек-сервисах. Но нет, чек надо фотографировать в нормальном качестве. А это не всегда удобно, если чек длинный.

Загрузила я свой отсканированный чек (пришлось помучиться и сложить его гармошкой), а система его не распознала((( Пришлось забивать данные вручную. Мда, участие в акции требует больше времени, чем я предполагала...

Мистраль. «Соберем урожай подарков?»

После этого чек отправился на модерацию. Странно все-таки, что процедура проверки чеков не автоматизирована. Уверена, современные технические возможности это позволяют.

Mistralpromo.ru

В правилах написано, что чеки проверяются 72 часа, но мой спустя трое суток так и висел на модерации. Пришлось писать в поддержку. Чек сразу проверили и выдали мне 5 семян: в чеке было 5 позиций Мистраль. А вы думали ваши активные действия заканчиваются на регистрации чека?

ПОСЕВ СЕМЯН И СБОР УРОЖАЯ

Теперь каждое семечко нужно посеять на выбранное вами поле:

Мистраль акция 2021

Посеяли, ждём, пока вырастет урожай и собираем его.

Первое поле:

Промо акция Мистраль 2021

🎉25 рублей — денежный выигрыш минимального номинала.

Способов вывести деньги два на счёт телефона📲 и на банковскую карту💳 по реквизитам. Вывожу на мобильный:

Мистраль. «Соберем урожай подарков?»

Проверяю остальные 4 поля: тут тоже денежные призы💰.

Мистраль Промо 2021

Вывожу всю оставшуюся сумму на карту.

Мистраль. «Соберем урожай подарков?»

Остается подождать зачисления денег...

На телефон деньги поступили спустя 2 дня после вывода, а вот на банковскую карту перевод шёл дольше💸. 375 руб. были зачислены на счёт карты на 6й день. Так что обещание про 72 часа излишне оптимистично. Но это не принципиально)

Мистраль. «Соберем урожай подарков?»

В результате мой общий выигрыш составил 400 руб. И ещё, помимо этих призов, у меня есть право участвовать в одном розыгрыше ежемесячного приза в 100 000 руб. и главного приза в 1 000 000 руб. Но розыгрыши ещё нескоро и уже не требуют от меня каких-то специальных действий. Просто подожду, авось повезёт:)))

ОБНОВЛЕНИЕ 01.11.21

Сегодня загрузила еще один чек с 2-мя позициями Мистраль. На этот раз загрузка прошла без проблем, уже через полчаса чек был одобрен, и я получила 2 семечка. Каждое принесло 25 рублей. Видимо, другие призы тут редкость😏 Но и это неплохо. Вывела деньги на телефон.

Достоинства
  • Легко выполнимые условия акции
Недостатки
  • Долгая модерация чеков
DDaryaрекомендует
28.10.2021
Тоже частенько участвую в подобных акциях
28.10.2021
Ну а что, крупы-то покупать в любом случае надо. А тут и акция подвернулась
31.10.2021
Ого, не встречала такого ещё
01.11.2021
Даже небольшой денежный выигрыш получить очень приятно)