Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 05:24

Очень давно я засматривалась на эту безумно красивую палетку теней и никак не могла решить, нужна она мне или нет. И вот - решилась.

Оттенки безумно привлекательные на первый взгляд и кажутся идеальным вариантом на каждый день. Тем более это прям моя идеальная гамма и что могло бы пойти не так, но к сожалению на этих красивых свотчах, все плюсы данной палетки заканчиваются(

Первая проблема с которой я столкнулась - это их чрезмерная сухость. формула настолько сухая, что без липкой базы с этими тенями делать нечего. Но даже с ней макияж . век держит форму всего несколько часов, после превращается в непонятное месиво оттенков.

Второй минус экстра-сухости затронул шиммеры - для того чтобы добиться результата - приходится применять все методы от влажной кисти, до нанесения пальцем и наслаивать все это дело по сто раз, иначе толку почти что ноль.

Но и это не спасает от того, что уже к вечеру все сияющие частички все равно отвалятся и пропадут с века.

Темные шиммеры и матовые не хотят цепляться на наполовину готовый мэйк в уголок глаза и в общем и целом обычный дневной макияж затягивается на минут 20 танцев с бубном, чтобы слепить все это дело вместе.

Так же еще одним минусом для меня стало то, что при наличии 12 оттенков в 9 случаях из 10 какие бы оттенки вы не использовали - макияж получится почти одинаковым.

В общем, я думаю, уже понятно, что я не очарована данной палеткой и единственное, что оправдывает в моих глазах палетку Naked 3 - это ее пятилетний юбилей в 2018. А так, нет, к покупке не советую.

Достоинства
  • Богато выглядит
  • Красиво смотрятся
  • Красивый перламутр
Недостатки
  • Без базы никакие
  • Бесполезная кисть
  • Качество рефила dust
  • Мало контрастных оттенков
  • Многие оттенки плохо пигментированы
  • Некоторые оттенки на веках выглядят одинаково
  • Некоторые оттенки осыпаются
  • Некоторые оттенки сложны в нанесении
  • Нужна база
yanafrolkovaне рекомендует
27.02.2019
Да, согласна, эти палетки уже морально устарели, если раньше они были чуть ли не первыми кто запустил такие большие палетки, когда особо выбора не было, создали вокруг себя ажиотаж и неплохо на этом заработали, то сейчас уже пора перезапускать эти продукты, сейчас много новых очень крутых формул и формула классических палеток naked с ними рядом не стояла( Я Naked 2 купила в 2016 и даже тогда уже она мне не зашла(
27.02.2019
ну да, 5 лет на косметическом рынке - это большой срок)
27.02.2019
когда вижу на вас эти макияжи в видео, прихожу в восторг Love надеюсь, найдёте достойную замену Wink
27.02.2019
спсибо!) думаю, с теперешним разнообразием на рынке - это будет не сложно)
А мне нравятся оттенки.
27.02.2019
и мне) если бы они еще работали как надо - цены би им небыло))
Я так ее ещё хотела, уж очень нравится мне эта гамма, так что почитать было очень интересно. Не стоит даже задумываться о покупке, да и наверное, правда, сейчас есть куда лучшие формулы, даже у самих UD Smile