Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 14:45

🍊Всем привет!🍊

Продукция бренда Alan Hadash стала для меня каким-то открытием! Я в восторге от серии для ежедневной защиты волос! Спешу поделиться своими впечатлениями от шампуня Daily Defense, который идеален для жирных корней и более сухой длины. Но подробнее о продукте в отзыве. Приобрести шампунь для ежедневной защиты волос Alan Hadash Daily Defense можно на официальном сайте бренда или на Wildberries. Цена 650 рублей за 200 мл.

🔥Активная ссылка на шампунь для ежедневной защиты волос Alan Hadash Daily Defense🔥

🍊Описание🍊

Беcсульфатный DD шампунь бережно ухаживает за кожей головы и волосами. Благодаря биоразлагаемым поверхностно-активным компонентам средство легко смывается, не оставляя эффекта липкости. Безопасные для кожи головы компоненты мягко очищают, питают и увлажняют ее. Масло оливы насыщает полезными веществами и хорошо смягчает, благодаря полиненасыщенным жирным кислотам Омега-3 и 6. Растительный протеин восполняет дефицит кератина и уплотняет волосы. Салициловая кислота обеспечивает качественное очищение, удаление омертвевших клеток. Компонент помогает справиться с перхотью. Экстракт алоэ устраняет раздражение и стимулирует рост новых волос.

🍊Внешний вид🍊

Шампунь для ежедневной защиты волос Alan Hadash Daily Defense имеет не флакон, а тубу. Дизайн серии очень яркий и симпатичный - геометрические узоры. Вся информация на упаковке на иностранных языках, но есть наклейка на русском с кратким описанием. На крышке имеется слюда для защиты от вскрытия. Крышечка сделана из прозрачной пластмассы, она удобная и крепкая.

🍊Состав🍊

AQUA - ВОДА, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE - БЕССУЛЬФАТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАВ, COCAMIDOPROPYL BETAINE - БЕССУЛЬФАТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАВ, GLYCOL DISTEARATE – РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЗАГУСТИТЕЛЬ И ПЕНООБРАЗОВАТЕЛЬ, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRIUT OIL, LAURETH-4 – БЕЗОПАСНЫЙ ЭМУЛЬГАТОР, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF EXTRACT, HYDROLYZED WHOLE WHEAT PROTEIN – ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЛОК. FRAGRANCE – АРОМАТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭФИРНЫХ И ДУШИСТЫХ МАСЕЛ, SODIUM CHLORIDE – ЗАГУСТИТЕЛЬ ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ, PHENOXYETHANOL - БЕЗОПАСНЫЙ КОНСЕРВАНТ, BENZYL ALCOHOL – ПРИРОДНЫЙ АРОМАТИЧЕСКИЙ СПИРТ, POTASSIUM SORBATE – ПИЩЕВОЙ КОНСЕРВАНТ, TOCOPHEROL – ВИТАМИН Е, SODIUM CITRATE – ПИЩЕВОЙ РЕГУЛЯТОР КИСЛОТНОСТИ, SALICYLIC ACID – САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ КОМПОНЕНТ, SACCHARIDE ISOMERATE – НАТУРАЛЬНЫЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE – ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ, ALGAE EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL – НЕТОКСИЧНЫЙ БИОИНЕТРНЫЙ РАСТВОРИТЕЛЬ, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL - ВОЗМОЖНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ.

🍊Текстура, цвет и аромат🍊

Шампунь для ежедневной защиты волос Alan Hadash Daily Defense имеет гелевую текучую консистенцию. На волосах средство отлично взбивается в приятную пену. Расход довольно экономичный - на мою длину столовой ложки достаточно, чтоб помыть волосы с масляной маской. Шампунь Alan Hadash не имеет цвет, но есть лёгкая мутность. Аромат очень приятный - яркий, насыщенный, парфюмерный. Запах сложный, я ощущаю в нем терпкие мандариновые нотки. Аромат мне невероятно нравится!

🍊Способ применения🍊

Наносить на влажные волосы, мягко распределяя по всей длине и коже головы. После этого обильно смойте шампунь. Подходит для частого использования.

🍊Тест драйв🍊

Шампунь для ежедневной защиты волос Alan Hadash Daily Defense комфортно наносится на волосы, отлично их промывает с одного раза, легко смывается водой. Нет ощущения скрипучих локонов, промывание деликатное - волосики остаются мягкими. Какого-то дискомфорта от шампуня Alan Hadash я не заметила. Продукт ухаживает за кожей головы и волосами, не имеет сульфатов - идеальное средство, чтоб чередовать с профессиональным уходом. Кондиционер я использую той же серии от Alan Hadash. Волосы после ухода Daily Defense становятся мягкие, гладкие, блестящие, послушные, шелковистые. Но главное удивление для меня, что шампунь продлевает свежесть волос на 1 день, но при этом деликатный к длине. В моей жизни это случилось впервые - нашёлся такой вот баланс.

🍊Плюсы🍊

✅Дизайн
✅Адекватная цена для прекрасного качества
✅Без сульфатов
✅Промывание волос и головы с 1 раза
✅Не сушит, деликатно моет
✅Продлевает свежесть волос на 1 день, отлично влияет на жирные корни
✅Защита от вскрытия
✅Волосы мягкие, блестящие, шелковистые и блестящие

Минусов я не нашла. Шампунь шикарен!

🍊Итог🍊

Шампунь для ежедневной защиты волос Alan Hadash Daily Defense шикарный! Наконец-то нашёлся эффективный уход для жирных корней и сухой длины! Шампунь деликатно моет волосы, не до скрипа, но каким-то чудом продлевает их свежесть. При этом они мягкие, гладкие, послушные, шелковистые и блестящие! Текстура очень комфортная, прозрачная и мутная по оттенку. Аромат великолепный - сложный парфюмерный, я ощущаю какие-то нотки терпкого мандарина. От отдушки Alan Hadash я в полном восторге! Дизайн серии Daily Defense очень привлекательный.

🍊Рекомендую!🍊

🔥Мощная несмывашка от Alan Hadash - ТЫК-ТЫК