Альбом Издательство "Э" Я и моя семья. Первые пять лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский альбом

• Всем привет!   Приобрела на днях симпатичный альбом для мальчиков Я и моя семья первые пять лет (издательство Эксмо) и спешу показать его Вам, т.к. сама нигде не смогла найти на него отзыв и подробное описание. ФОРМАТ: Размер альбома по обложке 20,5х26 см., чуть меньше альбомного листа формата А4.
  • 17.01.2018
    Здравствуйте! Мой отзыв будет один сплошной восторг, нет не так, а ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!! Итак, сыну уже 3 года, а у него нет своего альбома. Изначально, у меня в планах былр сделать альбом на первый год своими руками. Заготовки готовы, но уже нет ни времени, ни, главное, желания делать.
  • Покупкой фотоальбома загорелась когда уже накопила достаточно фото малыша и захотелось как-то их упорядочить. Выбор в интернет-магазинах огромный, но в основном фотоальбомы рассчитаны только на первый год ребенка.
  • 02.08.2020 - 06:03
    ღ Такой смешной, такой любимый фильм ღ
      Любовь к фильму "Двое: Я и моя тень" я несу сквозь года. Мне было лет семь, когда в доме появилась кассета с историей про одинаковых девочек. Настолько она меня впечатлила, что я всегда и с удовольствием ее смотрела, смотрю и детям еще буду показывать.
  • 19.11.2012 - 19:34
    Всё в одном флаконе !
    Прочла книгу "Я и мой летучий мышь".Это произведение долго "пылилось" в недрах моей электронной книжки и наконец-то я прочитала его.Я уже не в первый раз читаю книги Ольги Мяхар.В целом мне нравится,как она пишет.Кстати,только когда собралась писать этот отзыв заметила, что книга"Я и мой летучий…
  • 22.12.2015 - 15:14
    Нет барахлу! Мои шаги на пути к минимализму + главные мысли и цитаты книги
    Всем привет! Не секрет, что мы живем в мире излишнего потребления, по сравнению с предыдущими поколениями, у нас уже есть все и даже больше. А как называется все то, что лежит без дела у нас дома, теснится в гардеробе, пылится на полках и валяется в сумочках и карманах? Правильно - барахло!
  • 10.07.2014 - 23:38
    Немного затянуто, но в целом интересно
    Все уже давно привыкли к "попаданкам" в иную реальность. Здесь же ситуация обратная - в далеком сибирском городке оказывается король другого мира. Действие происходит в начале двухтысячных, что мне не совсем понятно, ведь если перенести его в наши дни, ничего кардинально не поменяется.
  • 21.03.2016 - 12:58
    Книжка и развивающая игрушка - 2 в 1. Подскажу, где купить недорого.
      Эту книжку я купила, когда малышу было 4 месяца. Он лежал на животе и перебирал подвески и лепестки. Игрушка очень хорошая, большая и красивая, да еще и за 330р (в интернет -магазине эскай), 338 (в интернет-магазине my shop), а на озоне аж 623р.
  • 18.03.2015 - 18:23
    Анна Китаева." Я и моя мультиварка" Аппетитная книга!
    Когда я купила мультиварку в моих руках оказался малопонятный гаджет. Что это такое? Как работает? Выбрала рецепт из прилагаемого сборника рецептов, начала готовить. Вот стоит себе МВ тихонечко, пар из нее идет, а что внутри происходит? Начала искать ответы на вопросы.
  • 20.03.2015 - 15:21
    Анна Китаева "Я и моя хлебопечка" Такого хлеба в магазине не купишь!
    Некоторое время назад все мои знакомые восхищались новым кухонным агрегатом - хлебопечкой. Какой замечательных хлеб получается, и джем делает и вообще умница. Захотелось себе такой агрегат купить. Пошла в магазин приглядеться-прицениться.
  • 01.10.2015 - 15:39
    Отличный грудничковый бассейн, однозначно будем продолжать ходить!
    Уже очень давно возникло желание ходить с ребенком на занятия по грудничковому плаванию, но все как-то руки не доходили: то был слишком маленьким и вроде хватало и ванны, то зима - страшно застудить, то лето - бассейны уходят на каникулы... Вобщем, дождались сентября, нам стукнуло 8 мес.
  • 18.08.2016 - 11:34
    Любимая книга-перекидушка ребенка в машине. Яркие, красивые иллюстрации, четкие подписи, отличное качество.
    В книжном магазине мне трудно устоять перед покупкой интересной и полезной книги для своего ребенка. Приобретая книгу "Я и моя мама", я смотрела в первую очередь на обилие и качество иллюстраций, а также удобно ли будет ребенку в возрасте 2 лет держать и листать книгу самостоятельно.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 25.07.2021 - 17:09
    ЧЁРНЫЕ помидоры + БЕЛЫЕ огурцы 🥗 Есть из чего настрогать черно-белый салат и удивить гостей! Но угощать им можно лишь врагов
    Здравствуйте! Я обожаю все необычное и с приставкой «самое». Именно поэтому в саду у меня часто появляются довольно странные обитатели, о которых консервативные соседи даже не слышали.   Чёрные помидоры - это мы проходили. Синие помидоры - было сложно, но и их удалось вырастить!
  • 10.05.2021 - 20:55
    Возможно для беременного организма это был бы ценный продукт. Но во время грудного вскармливания смесь Юнона принесла не столько пользы, сколько неудобств
    Беременные и кормящие женщины остро нуждаются в витаминах и микроэлементах. Причем получить увеличенную порцию необходимых веществ из пищи бывает сложно. К счастью, на помощь приходят витаминно-минеральные комплексы, а также специальные смеси. Причем последние мне нравятся куда больше.
  • 17.06.2021 - 15:18
    Всем, кто сюда попал, желаю скорейшего выздоровления! Вы находитесь в надежных руках.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о Детской городской больнице 5, находящейся в г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 32а, 3 этаж.
  • То ли чупс, а то ли щупс: как заставить мужа-привереду полюбить огурцы. А вырастите ему личную огуречную диковинку. сладкий, сочный колобок из сказки!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Мужчины - это такие больше дети, правда? Мы знаем эту истину чуть ли не с пеленок, ну или догадываемся о ней. Только рассуждая об игрушках подороже.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 28.05.2021 - 17:45
    советую детское отделение
    всем привет. написать этот отзыв хотела давно. и так начнем с того, что у моей дочери (3 годика), в конце февраля появилась едва заметная припухлость верхнего века левого глаза.
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 27.07.2021 - 20:41
    Самый скороспелый и урожайный сорт томата - Приполярный. Любители Ракеты и Москвича оценят.
    Добрый день!Мои критерии выбора. Высокая всхожесть и обильный урожай. Устойчивость к болезням. Много завязей. Дружная отдача урожая. Адекватная стоимость. Общая информация. Наименование : семена Ваше хозяйство томат Приполярный. Производство : РФ. Вес : 0,05 грамм. Срок годности : 5 лет.