Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 19:09

Приобрела на днях симпатичный альбом для мальчиков Я и моя семья первые пять лет (издательство Эксмо) и спешу показать его Вам, т.к. сама нигде не смогла найти на него отзыв и подробное описание.

ФОРМАТ:

Размер альбома по обложке 20,5х26 см., чуть меньше альбомного листа формата А4.

Количество страниц - 96.

Обложка твердая, но пухлая.На углы обложки планирую купить декоративные уголки, чтобы со временем они не растрепались (уже заказала на Али, ждем Wink )

Страницы плотные - офсетная бумага.

Размер основных рамочек для фото двух видов: 9х13 см. и 9х9 см. Так же в самом начале есть овальный формат для двух фото - 7,3х9,3 см. и две прямоугольных рамочки для фото размером 7,3х9,7 - нестандарт, поэтому только вырезать ))

Имеются места для приклеивания конвертиков, куда можно положить снимки УЗИ, первые волосики, бирку из роддома и прочее.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Альбом иллюстрирован милыми рисуночками: котята, медвежата, зайчики - очень очаровательные.

Цвета использованы спокойные, не яркие и не раздражающие.

Разделен на 5 лет, у каждого раздела свой цвет страниц.

Описание фотографий минимальное, не надо вносить "шаблонные" достижения, как во многих альбомах о первом зубике, о первых шагах и т.д. - в основном к каждой фотографии есть разлиновка, куда можно внести информацию на свое усмотрение - для меня это важный момент, не люблю много расписывать и стараться внести то, что важно по мнению автора издания.

Конечно, на первом году жизни в данном альбоме тоже предлагается внести определенные записи, но их не так много, вот некоторые из них:

По каждому году есть страницы для фото с записями достижений, путешествиями, а так же для фото с друзьями и родственниками. По первому году есть отдельные странички для вклеивания фото ладошек и ступней, а так же отпечатков Smile

Так же, последние три страницы - разлиновка для записи интересных фраз малыша Smile

СТОИМОСТЬ:

Цена альбома варьируется в разных магазинах от 450 руб. до 600 руб. На мой взгляд цена весьма адекватная.

Подытожу: прекрасное оформление, которое понравится и взрослому и ребенку + отличная цена = замечательная покупка для сохранения самых важных памятных моментов малыша, а так же отличный вариант подарка!

_________________________________

Так же возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Чай для улучшения лактации, который помог мне сохранить ГВ

Все о КЭШБЭКЕ с АлиЭкспресс на Копикот тут! Мой Кэшбэк с калькуляцией осуществленных покупок

Вещички с Али для малышей:

Плед-медвежонок

Шапочка-гномик

Носочки с игрушкой

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Привлекательная цена
  • Рассчитан на 5 лет
AlienShadowрекомендует
Какая хорошая вещь! Smile
11.11.2016
Очень симпатичный альбом, который потом станет памятной вещью.
11.11.2016
Симпатичный. Понравилось, что не такой шаблонный, как основная масса. Шаблонный у меня валяется - места для ответов на вопросы там много, а для фоток почти нет.
01.01.2019
А вы уже заполнили альбом? Он выдерживает это количество фото? Альбом классный, но вот хотелось узнать, как переплёт, когда все фото вклеены, не рвётся? Буду благодарна за ответ
08.04.2019
Пока только первый год вклеила - выходит объемно, но переплет на месте ))