Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 19:09

Всем привет!

Приобрела на днях симпатичный альбом для мальчиков Я и моя семья первые пять лет (издательство Эксмо) и спешу показать его Вам, т.к. сама нигде не смогла найти на него отзыв и подробное описание.

ФОРМАТ:

Размер альбома по обложке 20,5х26 см., чуть меньше альбомного листа формата А4.

Количество страниц - 96.

Обложка твердая, но пухлая.На углы обложки планирую купить декоративные уголки, чтобы со временем они не растрепались (уже заказала на Али, ждем Wink )

Страницы плотные - офсетная бумага.

Размер основных рамочек для фото двух видов: 9х13 см. и 9х9 см. Так же в самом начале есть овальный формат для двух фото - 7,3х9,3 см. и две прямоугольных рамочки для фото размером 7,3х9,7 - нестандарт, поэтому только вырезать ))

Имеются места для приклеивания конвертиков, куда можно положить снимки УЗИ, первые волосики, бирку из роддома и прочее.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Альбом иллюстрирован милыми рисуночками: котята, медвежата, зайчики - очень очаровательные.

Цвета использованы спокойные, не яркие и не раздражающие.

Разделен на 5 лет, у каждого раздела свой цвет страниц.

Описание фотографий минимальное, не надо вносить "шаблонные" достижения, как во многих альбомах о первом зубике, о первых шагах и т.д. - в основном к каждой фотографии есть разлиновка, куда можно внести информацию на свое усмотрение - для меня это важный момент, не люблю много расписывать и стараться внести то, что важно по мнению автора издания.

Конечно, на первом году жизни в данном альбоме тоже предлагается внести определенные записи, но их не так много, вот некоторые из них:

По каждому году есть страницы для фото с записями достижений, путешествиями, а так же для фото с друзьями и родственниками. По первому году есть отдельные странички для вклеивания фото ладошек и ступней, а так же отпечатков Smile

Так же, последние три страницы - разлиновка для записи интересных фраз малыша Smile

СТОИМОСТЬ:

Цена альбома варьируется в разных магазинах от 450 руб. до 600 руб. На мой взгляд цена весьма адекватная.

Подытожу: прекрасное оформление, которое понравится и взрослому и ребенку + отличная цена = замечательная покупка для сохранения самых важных памятных моментов малыша, а так же отличный вариант подарка!

_________________________________

Так же возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Чай для улучшения лактации, который помог мне сохранить ГВ

Все о КЭШБЭКЕ с АлиЭкспресс на Копикот тут! Мой Кэшбэк с калькуляцией осуществленных покупок

Вещички с Али для малышей:

Плед-медвежонок

Шапочка-гномик

Носочки с игрушкой

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Привлекательная цена
  • Рассчитан на 5 лет
AlienShadowрекомендует
Какая хорошая вещь! Smile
11.11.2016
Очень симпатичный альбом, который потом станет памятной вещью.
11.11.2016
Симпатичный. Понравилось, что не такой шаблонный, как основная масса. Шаблонный у меня валяется - места для ответов на вопросы там много, а для фоток почти нет.
01.01.2019
А вы уже заполнили альбом? Он выдерживает это количество фото? Альбом классный, но вот хотелось узнать, как переплёт, когда все фото вклеены, не рвётся? Буду благодарна за ответ
08.04.2019
Пока только первый год вклеила - выходит объемно, но переплет на месте ))
  • 17.01.2018
    Здравствуйте! Мой отзыв будет один сплошной восторг, нет не так, а ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!! Итак, сыну уже 3 года, а у него нет своего альбома. Изначально, у меня в планах былр сделать альбом на первый год своими руками. Заготовки готовы, но уже нет ни времени, ни, главное, желания делать.
  • 02.08.2020 - 06:03
    ღ Такой смешной, такой любимый фильм ღ
      Любовь к фильму "Двое: Я и моя тень" я несу сквозь года. Мне было лет семь, когда в доме появилась кассета с историей про одинаковых девочек. Настолько она меня впечатлила, что я всегда и с удовольствием ее смотрела, смотрю и детям еще буду показывать.
  • 19.11.2012 - 19:34
    Всё в одном флаконе !
    Прочла книгу "Я и мой летучий мышь".Это произведение долго "пылилось" в недрах моей электронной книжки и наконец-то я прочитала его.Я уже не в первый раз читаю книги Ольги Мяхар.В целом мне нравится,как она пишет.Кстати,только когда собралась писать этот отзыв заметила, что книга"Я и мой летучий…
  • 22.12.2015 - 15:14
    Нет барахлу! Мои шаги на пути к минимализму + главные мысли и цитаты книги
    Всем привет! Не секрет, что мы живем в мире излишнего потребления, по сравнению с предыдущими поколениями, у нас уже есть все и даже больше. А как называется все то, что лежит без дела у нас дома, теснится в гардеробе, пылится на полках и валяется в сумочках и карманах? Правильно - барахло!
  • 10.07.2014 - 23:38
    Немного затянуто, но в целом интересно
    Все уже давно привыкли к "попаданкам" в иную реальность. Здесь же ситуация обратная - в далеком сибирском городке оказывается король другого мира. Действие происходит в начале двухтысячных, что мне не совсем понятно, ведь если перенести его в наши дни, ничего кардинально не поменяется.
  • 21.03.2016 - 12:58
    Книжка и развивающая игрушка - 2 в 1. Подскажу, где купить недорого.
      Эту книжку я купила, когда малышу было 4 месяца. Он лежал на животе и перебирал подвески и лепестки. Игрушка очень хорошая, большая и красивая, да еще и за 330р (в интернет -магазине эскай), 338 (в интернет-магазине my shop), а на озоне аж 623р.
  • 18.03.2015 - 18:23
    Анна Китаева." Я и моя мультиварка" Аппетитная книга!
    Когда я купила мультиварку в моих руках оказался малопонятный гаджет. Что это такое? Как работает? Выбрала рецепт из прилагаемого сборника рецептов, начала готовить. Вот стоит себе МВ тихонечко, пар из нее идет, а что внутри происходит? Начала искать ответы на вопросы.
  • 20.03.2015 - 15:21
    Анна Китаева "Я и моя хлебопечка" Такого хлеба в магазине не купишь!
    Некоторое время назад все мои знакомые восхищались новым кухонным агрегатом - хлебопечкой. Какой замечательных хлеб получается, и джем делает и вообще умница. Захотелось себе такой агрегат купить. Пошла в магазин приглядеться-прицениться.
  • 01.10.2015 - 15:39
    Отличный грудничковый бассейн, однозначно будем продолжать ходить!
    Уже очень давно возникло желание ходить с ребенком на занятия по грудничковому плаванию, но все как-то руки не доходили: то был слишком маленьким и вроде хватало и ванны, то зима - страшно застудить, то лето - бассейны уходят на каникулы... Вобщем, дождались сентября, нам стукнуло 8 мес.
  • 18.08.2016 - 11:34
    Любимая книга-перекидушка ребенка в машине. Яркие, красивые иллюстрации, четкие подписи, отличное качество.
    В книжном магазине мне трудно устоять перед покупкой интересной и полезной книги для своего ребенка. Приобретая книгу "Я и моя мама", я смотрела в первую очередь на обилие и качество иллюстраций, а также удобно ли будет ребенку в возрасте 2 лет держать и листать книгу самостоятельно.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 25.07.2021 - 17:09
    ЧЁРНЫЕ помидоры + БЕЛЫЕ огурцы 🥗 Есть из чего настрогать черно-белый салат и удивить гостей! Но угощать им можно лишь врагов
    Здравствуйте! Я обожаю все необычное и с приставкой «самое». Именно поэтому в саду у меня часто появляются довольно странные обитатели, о которых консервативные соседи даже не слышали.   Чёрные помидоры - это мы проходили. Синие помидоры - было сложно, но и их удалось вырастить!
  • 10.05.2021 - 20:55
    Возможно для беременного организма это был бы ценный продукт. Но во время грудного вскармливания смесь Юнона принесла не столько пользы, сколько неудобств
    Беременные и кормящие женщины остро нуждаются в витаминах и микроэлементах. Причем получить увеличенную порцию необходимых веществ из пищи бывает сложно. К счастью, на помощь приходят витаминно-минеральные комплексы, а также специальные смеси. Причем последние мне нравятся куда больше.
  • 17.06.2021 - 15:18
    Всем, кто сюда попал, желаю скорейшего выздоровления! Вы находитесь в надежных руках.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о Детской городской больнице 5, находящейся в г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 32а, 3 этаж.
  • То ли чупс, а то ли щупс: как заставить мужа-привереду полюбить огурцы. А вырастите ему личную огуречную диковинку. сладкий, сочный колобок из сказки!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Мужчины - это такие больше дети, правда? Мы знаем эту истину чуть ли не с пеленок, ну или догадываемся о ней. Только рассуждая об игрушках подороже.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 28.05.2021 - 17:45
    советую детское отделение
    всем привет. написать этот отзыв хотела давно. и так начнем с того, что у моей дочери (3 годика), в конце февраля появилась едва заметная припухлость верхнего века левого глаза.
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 27.07.2021 - 20:41
    Самый скороспелый и урожайный сорт томата - Приполярный. Любители Ракеты и Москвича оценят.
    Добрый день!Мои критерии выбора. Высокая всхожесть и обильный урожай. Устойчивость к болезням. Много завязей. Дружная отдача урожая. Адекватная стоимость. Общая информация. Наименование : семена Ваше хозяйство томат Приполярный. Производство : РФ. Вес : 0,05 грамм. Срок годности : 5 лет.