Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 19:13

Здравствуйте!

Стикеры Stick'n Click - это находка для любителей фотографироваться и не очень. Сама я не любитель, а вот дочь фотографирую часто. Чтоб и себе на пенсии было, что рассматривать и внукам показать.

Стикеры для фотоистории первого года "Устами младенца" Stick'n Click

В наборе "Устами младенца" 13 оригинальных наклеек с юмором диаметром 10 см. на все случаи жизни.

Наборы Stick’n Click - идеальный подарок для будущих родителей и для уже родившегося малыша. Начать никогда не поздно, ведь детки так быстро растут Smile. Главное не упустить!

• Заказать можно тут.
  • Цена - 370 рублей.
  • В наборе 13 наклеек.

Упаковка

Удобный картонный конверт, в котором удобно хранить стикеры-наклейки. В нем они не деформируются.

В каждом конверте были вложены милые бумажки с номером упаковщицы)). Серьезный подход к делу).

Диаметр - 10 см.

Выполнены наклейки в едином стиле. Надписи оригинальные и подсказывают идею для съемки. Не все можно реализовать с совсем маленькими детками, а вот с повзрослевшими самое то.

Наклейки легко приклеиваются на одежду и также легко отклеиваются. Не требуют утюга! Не оставляют следов!

Способ применения:

Наклейте стикер на бодик малыша, сделайте отличное фото, поделитесь с друзьями Smile
Затем наклейку обязательно снять. Не оставляйте наклейку на малыше без присмотра. Не стирайте одежду с наклейкой.

На одежду я еще не клеила. Пока, мне достаточно просто приложить к одежде ребенка, и так сфотографировать.

Наклейка "не зли меня" самая полюбившаяся)). Нужно прилепить на входную дверь или дверь кухни. Пусть будет мужу напоминание.

Ну, а пока, стикеры я использую по прямому их предназначению)). Следующим фото будет "сделано с любовью".

Стикеры для фотоистории первого года "Устами младенца" Stick'n Click рекомендую! Они заслуживают внимания!

отзывы с отсчетом по месяцам для девочек

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
22.04.2017
какая же милота эти стикеры! всегда такие хотелось в свои закрома для сына. Думаю даже приобрести.
Классные стикеры! !
22.04.2017
честно говоря, не увидела в стикерах ничего особенного.
а вот последнее фото с дочей очень милое Smile
ПУСТЬ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЧТО ЛИ ТАКИЕ ПРИДУМАЮТ Big smile
22.04.2017
С такими стикерами можно отлично запечатлеть приятные моменты из жизни ребенка, потом будет о чем вспомнить и что посмотреть. Smile
Супер:))))) Love
22.04.2017
Сколько у вас классных штучек для малышки! Столько идей можно придумать!
Клевые стикеры!
Крылышки понравились! Smile
Баловство какое Big smile
Все это и даже лучше можно в фотошопе, например, сделать, и повторяться не будет, и интереснее, и сэкономишь 370 рублей!
Интересные штучки)
классные))
23.04.2017
Забавные стикеры, приклеил и точно знаешь, что дите его не скинет Big smile
23.04.2017
Прикольная идея))) столько всего сейчас попридумывали)))
Понравилась наклейка "не зли меня", очень универсальная Big smile
23.04.2017
Забавные стикеры, но мне более пригодными показались именно те, где нумерация по месяцам идет. Все-таки подобные надписи можно в любом редакторе налепить) другое дело, что их наверняка интересно можно обыграть в дизайне детской комнаты.
28.04.2017
какая прелесть)