Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 11:12

Привет всем!

Каждая мама хочет запомнить все самые забавные и приятные моменты из жизни своего ребенка, но память, к сожалению, стирает такие воспоминания, хотя казалось, что они будут жить вечно. Для таких случаев и придумали специальные альбомы достижений ребенка. У меня был такой, покупала я его с рождением дочки, но он ориентирован только на первый год жизни, а что же дальше? Дальше то приятных и ценных моментов не меньше.

Теперь у меня появилась отличная ему замена - Именной альбом достижений дочки с 2-7 лет

Цена: 1450 рублей. Сейчас цена по акции 890 рублей

Где купить: ИМ BAMBINIC

Прямая ссылка на альбом на оф.сайте

Конечно, я рекомендую приобретать такой альбом сразу с рождением малыша. Моей дочке уже скоро 5 лет, поэтому я буду освежать в памяти все моменты и заполнять альбом, чтобы в дальнейшем всё самое приятное осталось на страницах этой книги.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Это альбом для девочки с 2-7 лет! Альбом ИМЕННОЙ, на обложке по специальной технологии можно будет сделать имя ребенка. И самое интересное - теперь фотоальбом превращается в полноценную книгу с оглавлением и космическим сюжетом. Все яркие фотомоменты, достижения, развивашки, словарь смешных выражений, рисунки и поделки - это все нематериальное богатство теперь будет жить в настоящей сказке!

ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ АЛЬБОМ?

Сохранить ценные воспоминания о нежном и веселом времени дошкольника​
Представить как нетривиальное и полное портфолио для поступления детей в школу/гимназию или лицей. Такая презентация не оставит равнодушным ни одну комиссию!

• Первое впечатление. Качество

Книга представлена в довольно большом формате - 25*25 см. Ведь это реально книга, здесь не только фотографии и описания, здесь яркие иллюстрации и целая планетная система! Но обо этом немного позже.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Книга идет вот в такой обложке. Сначала я даже немного смутилась, увидев имя не своего ребенка. Но потом поняла, что это обложка, защищающая книгу.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Под обложкой скрывается книга с аналогичным обложке дизайном. Для того, чтобы сделать её именной, в комплекте идут специальные наклейки.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

в комплекте запатентованные буквы-наклейки BAMBISTICK для самостоятельного составления любого имени

Буквально 2 минутки и мы с дочкой превратили обычную книгу в именную.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Контуры букв практически не выделяются, они сливаются с глянцем обложки и т.к. они сделаны в тематике данной книги, то смотрятся очень органично!

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Обложка книги твердая, плотная. А сама книга состоит из 64 страничек. Листы альбома сделаны из плотной бумаги, поэтому выглядят очень прочными. Но совсем маленьким читателям, конечно, лучше давать под присмотром.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Все картинки, персонажи на обложке находятся под лаком, поэтому так красиво блестят.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Качество печати на высшем уровне, все рисунки яркие, четкие, красочные!

• Содержание книги

Это целая история, проходящая через 9 планет! Задумка интересная и необычная.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Оглавление находится в самом начале и можно начинать путешествие по планетам.

Начинается всё, естественно, со знакомства с героем этого путешествия, точнее героиней.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Дальше уже информация о родителях, семейном древе и прочем. Картинки очень оригинально подобраны, изображения идеально подходят к описаниям.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Мне понравилась идея размещать здесь творческие работы ребенка. Не сами работы, а фото этих работ. Я все рисунки и поделки дочки я стараюсь сохранить и складываю отдельно. Но идея размещать лучшие из них в альбоме просто отличная!

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Есть и планета танцев, которая так понравилась дочке, ведь она ходит на танцы и скоро её ждет первое выступление на сцене. Поэтому как только сделаем фото, сразу сюда.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Есть странички для сравнения как выросла ваша принцесса, в 2 года и, к примеру, в 3, в 6 и 7 лет.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Так же, как и говорилось в назначении альбома, здесь есть информация о наградах, которые можно вклеивать и предоставлять в качестве портфолио.

Словарик (то, что я собираюсь заполнить в ближайшие дни) - будет в дальнейшем одной из излюбленных страничек, особенно, когда дочка уже совсем подрастет. Весело будет вспоминать её собственные слова и выражения.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Всё продумано, даже добавить нечего!

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

А какие красивые иллюстрации! Их можно рассматривать как книгу, читая описания или придумывая свои собственные истории!

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Писать на таких листах очень комфортно. Дочка мне постоянно напоминает, что надо заполнить ещё некоторые странички, что надо отнести фото на печать, чтобы поскорее оживить данную книгу.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Получается, что ей даже самой очень интересно поскорее заполнить альбом, чтобы рассмотреть его уже в более полноценном виде. Это и не удивительно, он такой яркий и красивый!

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Дочка берет его даже просто посмотреть, полистать картинки.

Конечно, я рекомендую такой альбом развития малыша, тем более в период акции. Я покупала свой немного дешевле, но он совершенно не сравнится с альбомом BAMBINIC.

Именной альбом достижений дочки с 2 до 7 лет BAMBINIC Артикул 11703 отзыв

Яркие и красивучие иллюстрации, где включено более 100 персонажей, плотные страницы, твердая и прочная обложка и объёмное наполнение.

Такая книга станет не только отличным проводником в детство ребенка, но и станет отличным подарком! У бренда есть и другие интересные товары для деток.

Рекомендую!

Благодарю за внимание! Больше отзывов в моем профиле Lena_Shapochka!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Место для фото и записи достижений
  • Потрясающие иллюстрации
  • Разные разделы
Lena_Shapochkaрекомендует
25.02.2020
Какяя прелесть! Реально классный альбом для девочки! Спасибо за подсказку!