Опубликовано 31 Март, 2021 - 13:13

10000-20000

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о моих эмоциях пережитых на Alfa Future People Festival.

Alfa Future People Festival - фестиваль электронной музыки, который проводится в российском городе Большое Козино недалеко от города Нижний Новгород каждое лето с 2014 года. Фестиваль начался в 2014 году с жанра Электронная танцевальная музыка, включая Hardstyle, Trance и Dubstep.

Как говорится Ваша жизнь разделиться на до и после! Абсолютно можно применить к данному событию.

Впервые узнала о фестивале от знакомого, смотрела на него как он эмоционально пытался передать все чувства и заряд фестиваля.

Не понимала! Какие-то палатки, 3 дня ?! Для девушек 3 дня в палатке это не реальное выживание. Как? Что? Душ? Туалет?

Прошёл год. И я ради проверки везения решила поучаствовать в конкурсе на известной радиостанции, приз были билеты на Alfa Future People Festival и трансфер от дома до места.

Урааа! Я выиграла, и вот уже пакуем чемоданы с мужем.

Загрузились в автобус, комфортно и весело в компании местных музыкантов и ведущих радиостанции быстро добрались. Собирая всех победителей по пути.

Установили палатки и свалились спать, так как приехали в 4 утра.

Наступило долгожданное утро, и выйдя из домика, глаза увидели море голубых палаток.

Их было тысячи, много людей, все радостные и приветливые, с разных концов страны и даже с других стран. Все знакомятся и фотографируются.

Так же есть стоянка для машин платная! Палаточные места пронумерованны, и даже есть какие-то улицы.
Палаточный городок разделён на сектора, есть которые ближе к сцене, есть середина и отшиб. Стоимость проживания тоже разная.

На отшибе думаю лучше спать, так как Музыка то нон-стоп. И громкость на весь Нижний Новгород. Киловатты музыки Света и лазерных эффектов.

Душ, туалет, еда без проблем все есть, в больших количествах, туалеты бесплатно, душ был 200 руб., еда у местных жителей деревни в районе 150 руб. Были и кафе с фастфудом. С собой можно было брать минимум.
Рядом Волга в 5-10 мин ходьбы. Пляжа нет, но
искупаться можно. Так же есть озеро, тоже не далеко.

И так ближе к фестивалю! Нацепили браслеты на руки:1 на право прохода на территорию кемпинга, 2 на территорию фестиваля.
В браслете есть сим, которая размагничивает турникет на проход, так же к ней выдаётся карта банка, в терминале можно положить на неё деньги и расплачиваться браслетом, на фут корте.

Фестиваль тоже имеет несколько зон и сцен с разной музыкой и стилями.
Открытие проходит вечером и с этого момента Музыка играет нон-стоп.

С браслетом выдают много брошюр, где есть Карты фестиваля, расположение сцен и расписание выходов топовых мировых диджеев. Так же расписание и схемы маршрутов до Нижнего Новгорода,можно ещё и погулять днём в городе.

Днем организаторы предлагают, заниматься спортом, йогой, фитнес, футбол И так далее. Есть группы с тренерами. Можно смотреть фильмы на больших экранах, быть зрителем игр Американского футбола.

Так же есть выставочные залы, в которых можно посмотреть новые технологии от электроники до новых авто.

Есть станции зарядки телефона, я брала с собой power. И на 3 день я его носила заряжать.

И да! За наши несколько раз пребывания на фестивале, ни разу не встретила пьяных и неадекватных людей, а также погода нас баловала и не было этих ужасных дождей.
На самом деле эмоций много, их не передать. Фестиваль нас заразил и мы ездили на него уже несколько раз. А вот и часть нашей банды -Электронщиков!

Ждём с нетерпением нового сезона и отмены изоляции.

И да полиция, Скорая, пожарники все присутствуют на фестивале. С алкоголем вход строго запрещён! Но где наша то не пронесёт....

Итог: если вы поклонник электронной музыки, Вам срочно нужно туда попасть. И вы вернётесь другим человеком. Посмотреть на музыку с другой стороны пропустить ее через себя. За 3 дня фестиваля я отдыхаю как никогда, заряжаюсь добром и позитивом. Завожу новых друзей. И просто наслаждаюсь жизнью.

Достоинства
  • Воспоминания
  • Новые знакомства
  • Отличная музыка
  • Позитив
Недостатки
  • Дорогая еда
Светланка Тирекомендует
03.04.2021