Фестиваль Дикая Мята, Бунырёво, Тульская область - отзывы

• 27.05.2017 - 18:52
    В маленько городе, есть такое интересное место
    Приезжая в очередной раз к бабушке в Ефремов, я проехала на машине мимо этого музея, и как-то взгляд упал на надпись. Пришла домой, поискала в интернете телефон музея, позвонила, Мне сказали, что можно прийти сразу в тот же день, к 17 часам.
  • 10.07.2013 - 15:32
    Эй, автолюбители!Вам сюда!)))Сначала "Вауууу", а потом становится жалко до слез эти машинки. Но посетить стоит!!!!+МНОГО ФОТО
    Все большой приветище!))Вот наконец то наступили и у меня долгожданные каникулы. К великому сожалению,с деньгами сейчас туговато, поэтому путешествовать мы решили по местным достопримечательностям (хотя как местным?музей под Тулой, а я из Орла))).
  • 24.10.2020 - 16:17
    Жизнь в российской глубинке, современная действительность и немного истории...Благодать природы, смесь разрухи и благоустройства
    Сюда в стародавние времена приходили монголы и поляки, когда-то здесь жили в огромных домах зажиточные купцы, а в местной гостинице останавливался Лев Толстой.
  • 11.08.2016 - 17:53
    Ужасный отдых.
    Здравствуйте:-) Отдыхала я в этом "чудо" санатории в конце марта 2016 года. Поехала туда на выходные, на 3 дня. Заплатила за сие удовольствие 6500руб. за 3 дня.Цена включала: однакомнатный номер со всеми удобствами, 3 разовое питание. Лечебные процедуры в выходные дни не проводятся.
  • 07.06.2017 - 22:56
    "Велегож" - улиточное царство!!! или Назад в СССР!
    В мае этого года мы отдыхали в санатории-курорте "Велегож", о котором я сегодня и хотела бы Вам рассказать. Место это и на плюсы, и на минусы богато. Находится санаторий в Тульской области , недалеко от границы с областью Московской, примерно в 200 км от Москвы.
  • 19.07.2013 - 15:02
    Мятное спасение для всех органов чувств + фото + состав
    После крайне удачного опыта знакомства с тайской маркой натуральной косметики Sovrana SPA на примере маски для лица захотелось продолжить... И такую возможность предоставил интернет-магазин biomui в виде хорошей акции, в том числе на данный шампунь.
  • 22.07.2013 - 09:06
    Не часто встретишь мятную косметику, а уж ТАКОЙ вообще больше нет)) + фото + состав
    Если к тайским шампуням есть претензии по части их моющей основы, то кондиционеры просто прелесть как хороши! В помощь шампуню Дикая Мята по выгодной акции и изначально выгодным ценам был заказан герой отзыва в интернет-магазине натуральной восточной косметики BIOMUI .
  • 22.09.2013 - 15:04
    Встречаем: брутальный, нежный,зажигательный и все это в одном... креме для тела
    Здравствуйте, красавицы! Очередной отзыв на средство по уходу за телом! Почему я его купила? Когда я начинаю знакомиться с новой для себя маркой, как правило всегда беру что- то для тела, Лемонграсс Хаус не стала исключением.
  • 01.09.2014 - 14:28
    Вкусный и полезный завтрак
    Овсяную кашу я готовлю довольно-таки часто и периодически покупаю новые упаковки разных производителей, хотя несколько лет отдавала предпочтение этой марке . И вот недавно решила попробовать овсяные хлопья «Вкуснее» от ООО «Эксперсс», произведённые в Тульской области.
  • 22.11.2020 - 19:57
    Не отель, а пристанище. Оптина Пустынь. Козельск
    Казалось бы, давно я не писала про отели или гостиницы, хотя в этом году практически каждые выходные, исключая месяц перед свадьбой - мы куда-то ездили. Не писала, потому что мне не хотелось... как говориться или хорошо, или никак.
  • 21.11.2020 - 00:10
    Добро пожаловать в Ад.
    Привет всем, сегодня я наконец-то созрела написать отзыв о моем отпуске, ну как об отпуске, скорее о знаменитом лагере.   Но давайте начнем по порядку. В этом году, выбирать куда ехать в отпуск могла я, и конечно же не задумываясь я выбрала Краков. Почему именно Польша?
  • 19.01.2021 - 22:29
    🍂 Ничего не делая, получить 75 тысяч за полгода 🍂 Это не пирамида, а пособие по безработице! Моя история о вынужденном увольнении по соглашению с пострадавшей за пандемию должности одним днём с 3-летним ребёнком 🍂
    Добрый день! Сегодня - немного о работе (и о ее отсутствии). Во время первой волны короны, когда люди теряли работу, я досиживала в отпуске по уходу за ребёнком и радовалась, что мое тёплое местечко на крупном предприятии с белым окладом меня ждёт.
  • 07.12.2020 - 15:39
    Жестокость, не укладывающаяся в сознании - более 33 тысяч убитых всего за два дня. Когда невыносимо больно сердцем и душой, и слезы сами капают из глаз... Одно из самых страшных мест - один из самых морально тяжелых походов.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв мой будет посвящен Бабьему Яру. Всю сознательную жизнь я избегала посещения этого места. Многие люди воспринимают Бабий Яр как парк с красивыми памятниками - гуляют, смеются, пьют кофе, общаются, отдыхают на скамейках.
  • 19.11.2020 - 15:31
    Потеря посылок и халатное отношение к клиентам - очередная ступенька в развитии компании Новая почта😠
    Всем привет! На протяжении нескольких лет я неоднократно пользовалась услугами по доставке товара как УкрПочтой, так и Новой почтой. Последняя мне казалась надёжнее, так как посылки приходили быстрее, за исключением парочки моментов. Но в целом, я их получала без повреждений и нареканий не было.
  • 07.12.2020 - 16:03
    Когда живешь от одной поездки к другой...
    Выезжая из Дивеево , я думала о том, что в следующий раз я хочу побывать в Оптиной Пустыни . Я ещё не знала, что попаду в серьёзное ДТП по дороге домой, и что эта поездка незримо меня, но изменит. Уезжая, я хотела вернуться.
  • 15.11.2020 - 22:11
    Когда хочется вкусного, но лень думать. Опыт 3 месяцев заказов с Elementaree в Москве и много фото "ожидание - реальность" 👨‍🍳
    Добрый день!   Готовить я очень люблю, как и вкусно поесть. Сам процесс доставляет мне огромное удовольствие, но не всегда есть время искать рецепты и ходить по магазинам, собирая какие-то редкие продукты. И тут на помощь приходят сервисы доставки "наборов" для приготовления.
  • 13.01.2021 - 12:41
    "За грош купили угол рая неподалеку от Москвы"🌳 Усадьба Шахматово - место, куда хочется возвращаться снова и снова. Идеи для проведения досуга с детьми. Как попасть в усадьбу бесплатно.
    Здравствуйте!   Писал Александр Блок об усадьбе своего деда в Шахматово. Звучит очень многообещающе. И посетив эти места однажды, понимаешь, что великий поэт был не далек от истины. "Угол рая" действительно хорош, в усадьбу хочется возвращаться снова и снова.
  • 01.11.2020 - 11:11
    Почему моя коробка не квадратная, а круглая? Вы что играете посылками в футбол?! Почта - то место куда бы я ни за что не пошла, если бы не получение бесплатных товаров
    Здравствуйте! Обычно с почтой у меня были нейтральные отношения. Я приходила, забирала товар, уходила, но на протяжении последнего года стала замечать странности.
  • 22.11.2020 - 22:16
    Как совершить путешествие в прошлое? В этом поможет уникальный музей под открытым небом!
    Добрый день! В Воронежской области в г. Эртиль есть уникальный музей под открытым небом- "Деревенька 17-19 веков". Добираться из Воронежа на машине около 2 часов, но оно, поверьте, того стоит. Как только вы подъезжаете к музею - вас встречает вот такая интересная вывеска.