Всем привет! Вот уже второй год я собираюсь посетить фестиваль музыки Alfa Future People, который проходит под Нижним Новгородом в поселке Большое Козино.
Туда я ездила в прошлом году своим ходом, на машине, так как билетов за нормальную цену уже не осталось, когда я туда собралась. На машине выходит гораздо дешевле, если вы едете с большой компанией и все скидываетесь на бензин.
Отель также лучше бронировать заранее, так как чем ближе к фестивалю, тем дороже, это и логично.
Я бронировала Азимут. Кстати, можно и остановиться вблизи площадки фестиваля, но там музыка нонстопом и спать невозможно.
Хотелось бы отметить очень красочные сцены, особенно главную!!!
Также на фестивале присутствуют сцены разных брендов: S7 Airlines, Miller и все они раздают какие-либо подарки или презенты.
Еда. На фестивале готовят отменно! Приезжают разные рестораны в фургончиках. Я ела в "Бокканчино" и "Fishbox" - все готовят на открытом огне и прямо при тебе. Есть и необычная чешская кухня. Правда, я не запомнила кто именно готовил "Трудельники". Но это было очень вкусно!
До фестиваля можно добраться на машине и встрять в пробку, а можно на электричке от центрального вокзала. Ехать примерно 30 минут, это недолго и потом нужно пройтись пешком минут 30. Но это лучше, чем стоять в пробке 2 часа))
Лично мне понравилась чистота звука! Это просто невероятно! И спец эффекты на высоте. В этом году поеду второй раз, билеты у меня за 6500 р. Есть и дешевле билеты, но там действуют некоторые ограничения. Например, однократный вход и однократный выход с мероприятия.