Альгинатная маска Compliment Collagen Peel-off mask лифтинг-эффект с коллагеном - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.10.2017 - 22:36
    Альгинатная маска Casmara Algae Peel-Off Mask Antioxidant - идеальная альтернатива инъекциям и различным аппаратным техникам! Маска, которая работает моментально и эффективно.
    Думается мне, что результат от альгинатных масок прочувствовала на себе практически каждая девушка. Я открыла для себя мир альгинатов совсем недавно, хотя сейчас очень разнообразный выбор и попробовать их можно не только в салонах и клиниках красоты. Останавливал банальный момент - приготовление.
  • 19.09.2016 - 14:32
    Маска для эффективного увлажнения кожи лица и шеи MONDSUB,- всё вроде бы хорошо в ней,- но один недочет, всё же есть + фото упаковки, маски, состава, результата
    Здравствуйте)   Сегодня, свой небольшой обзор, я хотела бы посвятить тканевой, двухфазной маске для лица из Китая: ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ МАСКА С КОЛЛАГЕНОМ + ЭКСТРАКТ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ MONDSUB Приобрести эту маску и множество других, не менее интересных косметических продуктов из Китая можно в…
  • 17.08.2019 - 15:32
    Маска из разряда "Побудь 20 минут Франкенштейном и получи неплохой результат". Фото До и После на проблемной коже
    Я знаю о "чудодейственности" альгинатных масок, но зачастую мне просто лень возиться с их разведением. Но август у меня выдался насыщенный (свадьба родственницы, ДР с празднованием с друзьями и родственниками в разные дни), хотелось выглядеть хорошо.
  • 09.03.2015 - 13:44
    Оказалась очень неудобной в использовании, больше не буду
    Маска, от которой я ожидала удобства в использовании, оказалась супер-неудобной. Пробовала 2 раза, больше не буду.   Альгинатная маска - это маска, которая через некоторое время после нанесения застывает в виде достаточно плотной пленки и, отработав, легко удаляется с кожи.
  • 23.05.2018 - 02:17
    Находка года!
    Добрый день,девушки! Спешу к вам с находкой года,которую недавно открыла. Никогда не слышала раньше об этой фирме. Вот и я не знала!Я столько масок перепробовала, и были очень непривычные ощущения после ее использования. Мне почему-то кажется от органик мало толку, не знаю.
  • 22.07.2018 - 18:32
    Первая маска, от которой я вижу результат сразу
    Эта маска досталась мне случайно. Слишком много у меня родственников, которые любят делать подарки. Новую косметику я люблю пробовать сразу, как только она у меня появилась. Этот случай не стал исключением. Этим же вечером я её попробовала, хотя отнеслась поначалу скептически.
  • 09.01.2019 - 01:44
    Двоякое впечатление. Вроде работает, а вроде и нет 🤷‍♀️
    Привет! Сегодня мой отзыв об альгинаторной маске для кожи вокруг глаз Anti-Wrinkle Eyes Peel Off Mask Alginatmaske Anti-Fatigue от Bleumarine Bretania. Перед покупкой маски искала на нее отзывы где только можно и не нашла ни одного.
  • 21.11.2019 - 13:03
    Новые металлические маски Bielenda. Маска приятно впечатлила, даже если не любите маски - плёнки, то стоит к ней присмотреться.
    Привет всем! Марка Bielenda мне нравится, у них часто выходят интересные новинки, мимо которых невозможно пройти. На этот раз у них вышли новые маски - плёнки для лица. Я не любитель подобных масок, но мне так понравилась упаковка, что решила приобрести.
  • 27.12.2016 - 08:39
    Набор,обещающий избавить вас от черных точек и загрязнений! Так ли это?
    Набор Skinfood egg white pore peel off mask and toner для комплексной борьбы с черными точками и расширенными порами .   Что обещает производитель?   Маска 1 шаг - маска. Для лучшего эффекта ее нужно наносить на распаренное лицо,подождать до полного высыхания 10 минут и снять пленкой.
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 24.09.2020 - 11:14
    И вот очередная маска, но уже не тканевая, а альгинатная...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Спасибо, что заглянули ко мне в гости.   Сегодня решила поговорить с вами о маске для лица, но не о тканевой, как вы привыкли видеть в моих отзывах, а об альгинатной.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.06.2020 - 15:37
    Попробовав альгинатные маски один раз - невозможно не влюбиться! А уж маска с золотом покорила меня в самое сердце!
    Всем привет! Я обожаю альгинатные маски, уже много раз говорила о том, насколько сильно я их люблю. И я надеюсь, что альгинатная маска O'Care Омолаживающая с коллоидным золотом меня не разочарует.   Общая информация Назначение: омолаживающая маска для лица Объем 30 гр. Цена 225-250 руб. Где купить?
  • Классная маска 🥰 Настроение и эффект ❤️ Очищающая пузырьковая маска для лица Novosvit Oxygen Bubble mask
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о классно маске, которая дарит не только отличное настроение, но и эффект)) Речь пойдет об очищающей пузырьковой маске для лица Novosvit Oxygen Bubble mask.
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 21.07.2020 - 18:13
    Люблю использовать крем с утра, ведь сразу же после нанесения средства наблюдается эффект "отдохнувшего лица", даже если я я мало спала.
    Добрый день! Есть косметика, которую забываешь, как только заканчивается тюбик. А есть такая, в которую влюбляешься и которую готов использовать вновь и вновь. Именно ко второму типу и относится косметика бренда EcoCraft.
  • 07.08.2020 - 16:06