Опубликовано 13 Январь, 2017 - 21:38

Люблю маски для лица, постоянно покупаю все новые продукты, с удовольствием использую разнообразные маски.

С фаберлик у меня тесного знакомства не было. Зарегистрировалась, и приобрела по очень приятной цене несколько альгинатных масок. Сейчас речь о Энергии витаминов

Итак опишу свою кожу: мне 27,кожа всю жизнь...не очень.Имеются чёрные точки, расширеные поры, обостряющиеся акне.

Начнем: в тюбике 20мл.Маска рассчитана на 1раз!

К маске необходимо приобрести спрей активатор. Чтобы маска пластифицировалась на лице. Тюбик маленький. Я плохо визуализирую размеры поэтому лму вам для наглядности пример размера с масочкой объёмом 75мл.

Нравится фаберлик тем что почти везде есть защитная пленка.

Масочка приятного персикового цвета, а запах какой мммм.

Наносила маску при помощи косметической плоской щетки (купила в этих целях кисточку для тональной основы). Наносится удобно не стекает.

После наненесения, впрочем как и во время похожа на глиняную маску...

После распыления активатора пластифицируется на лице. Но сам этот активатор такой противный! Жег мне губы,видимо на них были микротрещинки.

Ждем 20минут. Я если честно сидела мин 30....

Снимается неудобно кусками. Не как альгинатная маска в салоне.... Да и по ощущениям тонковата для салонной. От фаберликовской остаются небольшие кусочки на лице, снимала их тоником для лица.

Но эффект!!! Такой потрясный, кожа как ПЭРСИК! Навозившись со снятием, почувствовала себя змейкой:снимаю старую кожу, а под ней мягкая красивая, обновленая кожа. Поры сужены, вид отдохнувший, подтянутый. Вау эффект!!!

Буду брать еще. Жалею, что взяла только 4шт по акции. Тем более цена на белорусские была 1.75!!!Эхх( По полной стоимости тоже стоит брать потому что маска ну очень действенна. Как экспресс средство по восстановлению кожи стоить иметь в косметичке каждой красавице!

mom Adelрекомендует