Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 07:57

Добрый день, всем читателям!😊

Наконец-то решилась написать отзыв про "чудесный" аромат от маэстро Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum. Почему именно "чудесный" или как называется заголовок отзыва "алхимия во флаконе" - ведь история кроется именно в создании самого флакона👇

"Baccarat Rouge – это знаменитый красный хрусталь, гордость дома Баккара. Его получают, медленно нагревая стекло вместе с порошком чистого золота, до температуры в 540 градусов – отсюда и название аромата.

Хрусталь дробит солнечный свет, раскидывая лучи вокруг. Он холодный, но согревается в руках. Полированные грани могут стать зеркалом, отражая происходящее вокруг. Парфюм Куркджяна стал метафорой, объединившей в себе эти свойств."

Что говорить о самом аромате - он бесподобен. Мне ощущается собрание специй и сладостей Востока. Ведь не зря его направление восточно-цветочный аромат .

А кому-то покажется стерильность, йод, бинты и тп. Поэтому я бы не рекомендовала покупать аромат вслепую, без затеста. Но познакомиться с ароматом должен каждый.

Был большой риск предпонести в качестве подарка, ведь я на тот момент не знала, как на мне раскроется Теперь это моя любовь-моя алхимия.

Спасибо всем за внимание🌹

Достоинства
  • Аромат загадка востока
  • Аромат осень-зима
  • Аромат устойчивый
  • Аромат-унисекс
  • Качество
Недостатки
  • Аромат может не всем понравится
_tatyana_28рекомендует
25.08.2021