Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 19:06

полгода или более

Добрый день, друзья!

Меня зовут Ангелина и я парфюмерный маньяк!

С ним мы познакомились прошлой зимой, встретились и не смогли расстаться. Он на столько МОЙ!

Ах, какой же "крышесносный" аромат, вдыхая запах говорила я!

Аромат-противоречие! Это всё о нём - Maison Francis Kurkdjian Baccarat rouge 540 extrait de parfum.

Я знакома только с версией extrait de parfum, обычную тестировать не хочу, дабы не разочароваться.

Аромат был выпущен в 2017 году и создан великим маэстро Francis Kurkdjian.

Пирамида:

Верхние ноты: Горький миндаль и Шафран;

Средние ноты: Египетский жасмин и Белый кедр;

Базовые ноты: Серая амбра, Древесные ноты и Мускус.

Пирамида красивая, всё, что я люблю.

Мои впечатления:

Для меня Baccarat rouge 540 extrait аромат сказка, яркий , запоминающийся, манкий. В силу опыта скажу одно, он очень нравится мужчинам на женской коже, шлейф обязательно заставит обратить на вас внимание, как женщин, так и мужчин. На мне отчетливо играет клубника с амброй приправленная мускусом. Нет ни йода, тем более бинтов.

Зимой на мне очень ярко солирует миндаль в сливочных леденцах - невозможно красивый перезвон вкусных аккордов. Он играет и притягивает, стойкость огромная. Весь мой гардероб одежды - это ода "Баккаре", пахнет все, все пропитано этим тягучим зельем до головокруженья. Когда я в нем, все спрашивают что за парфюм у меня.

Этот красавец может затмить собой целый парфюмерный гардероб.

Сладкий перезвон леденцов, орешки, расплавленная смола - окутывают, заманивают, одурманивают! Поэтому главное в употреблении - дозировка. Я ношу исключительно намазом.

Аромат очень дорогой- и это его главный недостаток.

Для знакомства рекомендую.

Приглашаю к знакомству со всем моим парфюмерным гардеробом Мои парфюмы

Достоинства
  • Аромат осень-зима
  • Качество
Недостатки
Angel_parfumрекомендует