Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Январь, 2011 - 23:43

Данный крем пробовала наносить на лицо неоднократно, с большими промежутками времени, и каждый раз он вызывал аллергию. Кожа становилась воспаленная, покрасневшая, с сухой корочкой. Просто после каждого применения я забывала о такой реакции кожи и по прошествию времени наступала вновь на одни и те же грабли - мазалась им, когда попадался мне под руку. Пока не выбросила. Так что людям склонным к аллергии не советую!
Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Вызывает аллергию
Маргарита Белевинане рекомендует
  • 10.12.2017
    Доброго времени суток! Пользовалась этим кремом несколько лет назад. К сожалению фоток крема нет. Покупала по официальному каталогу Yves Rocher. Для меня нужен был легкий крем для увлажнения кожи, поэтому я выбрала данный крем с экстрактов цветков ромашки.
  • 23.08.2014
        Так как у меня периодически появляется шелушения на лице мне необходим был простой увлажняющий крем. Многие предыдущие крема недостаточно увлажняли кожу и вот я решила попробовать крем Yves Rocher с ромашкой. Мне нравится его запах, я не считаю его резким или неприятным. Цвет белый.
  • 25.03.2011
    Крем этот явно не гиппоаллергенный сразу после нанесения моя кожа вся в пятнах, а если на ночь намазать, то на утро могут и воспаления высыпать. Но у меня просто кожа очень чувствительная.
  • 13.12.2010
    Когда из той же серии гель для лица перестал выполнять свои функции, т.к. начались холода, решила попробовать этот крем. Сразу не понравился запах он оказался вообще не таким, каким был в геле. Напомнил приторный запах дешевых кремов. Никакого намека на запах ромашки.