Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 22:10

неделя или более
    99 руб

И снова Фикс Прайс балует наборами для творчества: Набор для творчества "Алмазная вышивка". Fix Price.

В нашем было три вида: астры, бабочки и розы.

Бабочки ушли на подарок, розы оставила себе.

Размеры: 30*30 см.

В наборе: канва, палочка для нанесения, диск, мозаика.

Инструкция:

Состав: акрил, полиэстер, полипропилен.

Написано, что срок годности не ограничен.

Какие есть минусы?

На многих стразах присутствуют сколы. Не сказала бы, что это критично, но всё же.

Клей довольно сильно выступает за пределы рисунка, туда тут же начинают прилипать пылинки и прочие "приятности", которые стремятся украсить ваш шедевр Laughing out loud

Кому подойдёт?

Я думаю этот набор больше для тех, кто хочет познакомиться с данным видом творчества, распробовать и потом перейти на более дорогие варианты Smile

В процессе
В процессе
За свою цену вполне себе вариант, рекомендую.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Много клея за пределами рисунка
  • Сколы на стразах
Lerlerрекомендует
  • 25.01.2020 - 23:41
    Как развиваться и творить прекрасное одновременно? Очень просто! Набор мозаики в помощь. Очень много фото
    Неожиданная коробочка, которая привела меня в полное состояние растерянности. Что же я с тобой буду делать, Боже мой??? А все оказалось гораздо проще.
  • 17.04.2020 - 13:00
    Увлекает и детей, и взрослых. Наш полет фантазии и загоревший Единорог🦄
    Здравствуйте! На официальном аккаунте Fix - price в Инстаграм увидела набор для декорирования яиц, но обычно к нам не довозят ничего из новинок, например, поддон в стиле лофт (металлический с зеркальным дном) так и не привезли.
  • 05.05.2020 - 19:22
    Очень хороший товар!
    Для хозяйства нормально. Из минусов один недостаток. Нитки очень короткие, около 2-х метров. Не капроновые. Не подходят для швейных машинок т.к. рвутся. Никаких дефектов нет. В набор входит: метр, заклепки, 7 булавок, 7 катушек разноцветных ниток, 13 иголок, пластиковая коробка с ручкой.
  • 04.05.2015 - 15:42
    Замечательная задумка, с немного прихрамывающим качеством. Отмечаем важную для себя информацию! + Фотки.
    Озадачилась я тут поисками листков-стикеров, а нужда в них у меня была следующая: когда читаю какую-нибудь познавательную книгу, нахожу интересные моменты, которые позже хотелось бы перечитать и переосмыслить, закладки в этом плане не так удобны, могут выпасть, а маленькие цветные стикеры отлично…
  • 17.08.2016 - 09:48
    Мини садик на вашем окошке! (фото набора, в процессе роста и результат спустя 2,5 недели)
    Всем большой привет! Не так давно мне подарили набор для выращивания базилика. Судя по отзывам, куплен он был в Фикс Прайсе, цена мне не известна. Давайте посмотрим что представляет из себя наборчик: Поздравительная картонная коробочка в ретро стиле, размером 8,513 см.
  • 06.05.2015 - 19:17
    Кто сказал, что только для детей?!...
    Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим новым хобби. Выжигание по дереву. Пришла мне в голову идея выжигать , когда я увидела такой вот наборчик в магазине. Продается фанера шлифованная с, уже готовым, набитым рисунком в рамке. Сзади картинка, которая должна получится в итоге.
  • 19.04.2011 - 10:38
    Игрушка своими руками
    Купила эту забаву своей сестренке в подарок. В магазине был большой выбор разных персонажей всяких утят, буренок и собак, мне понравился розовый котенок. По качеству материал конечно китайский плюш, но без постороннего запаха.
  • 02.11.2015 - 00:40
    новогодняя тематика для любителей творить и украшать
    Прошлогодний каталог Oriflame к Новому году пестрил разными праздничными штуками. Для декорирования фирма предлагала набор для творчества "Новогодние узоры". Набор включает в себя 2 фигурных дырокола,сама же фирма на упаковке называет их печатями.
  • 04.09.2017 - 07:55
    неплохой девайс, но спа-эффект минимален
    Я дома люблю делать самодельные масочки на руки или ноги, но потом ломаешь голову как это все прекрыть, чтобы не запачкать одежду или окружающие предметы. На глаза в фикс-прайсе попался набор одноразовых перчаток и носок для спа процедур. Упаковочка с улыбающейся пяточкой.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 01.07.2020 - 11:55
    Все гениальное - просто. Удачный декор из Fix Price дополнит общий вид. Внесёт композиции завершенность, а фотографиям красивость. Любители "бусиков" оценят.
    Этот набор купился совершенно случайно, со мной часто происходит подобное - шла, шла и нашла. Да, так бывает. Увидев его, я долго была в раздумьях - а нужен ли он мне вообще? Дома ведь и так всякого добра хватает. Но инстинкт сороки меня всё же победил.
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).