Опубликовано 14 Июль, 2021 - 09:06

Подобного рода гели свой кусок славы урвали уже давно. У меня уже был от корейской марки, но не задержался в моем уходе. Но волей случая этот попал в мои рученьки.

Банка, откровенно говоря, похожа на миллионы других. Но в данную производитель положил защитную мембрану внутри.

Контроля от первого вскрытия не было. Как для меня не самый удобный формат, учитывая консистенцию продукта.

Aqua

Tocopheryl Acetate

Zea Mays (Corn) Starch

Hydroxypropyl Methyl Cellulose

CI74260

Меня удивило, что в составе есть центелла! И этот факт приятно удивил) данный ингредиент моя кожа любит, ибо она мощный антиоксидант. Обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами. Алое в наших странах любят и вспомогательное азиатское растение отлично подыгрывает основному ингредиенту.

Консистенция слегка разжиженного геля прозрачного цвета. Внутри есть крохотные гранулы, которые никак не царапают кожу.

Пахнет алое. Хотя ощущение, что аромат слегка облагородили парфумерной отдушкой - есть!Я использую его после душа. Очень освежает кожу, даже слегка холодит, что в жару ощущается кайфово. Вначале есть небольшая липкость, но как только продукт впитался - пропадает. Пробовала так же на лице, неплохо, но все таки не станет на замену моего обычного крема. Отлично подойдёт, как уход после загара - успела проверить на подгоревших плечах и после бритья/эпиляции. В общем, если резюмировать - на все случаи жизни!

Объем - 250 грамм. Расход достаточно приличный, ибо я наношу достаточно щедро.

Купить можно здесь. Цена 98 грн. Сделано в Украине, тут я даже немножечко горда за производителей своей родины!

Итого, на лето это маст хев! На данном этапе я отложила свои более плотные крема и активно мажусь данным гелем. Однозначно, что я его куплю себе, ещё и маме подарю) Смело советую!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро впитывается
  • Недорого
LelcH_91рекомендует