Опубликовано 22 Август, 2021 - 18:23

О чудодейственных свойствах Алоэ я не стану писать в этом отзыве, данное растение и так у всех на слуху!

Сегодня я хочу поведать Вам о таком продукте как -

Успокаивающий гель для лица и тела с Алоэ от Tink.

Цена: до 100 грн

Объём: 250 мл

Страна производитель: Украина

Гель продаётся в прозрачных, матовых баночках с белой крышкой из плотного пластика.

На верхней части нанесены название и свойства продукта:

Снизу какой либо дизайн отсутствует:

Сбоку информация о свойствах, составе, способе применения, противопоказаниях, условия хранения а так же данные производителя на двух языках.

Открутив верхнюю крышку продукт защищён дополнительной, съемной пластиковой заглушкой:

Открыв ее мы видим сам гель:

Гель прозрачный, светло-зелёного (огуречного) цвета, как натуральная мякоть алоэ вера с зелёными (травяными гранулами) которые при нанесении растворяются.

Текстура гелевая - текучая.

Запах растительный.

Ранее я применяла гель только как повседневный вечерний уход для увлажнения кожи, но буквально месяц назад я открыла отличное, незаменимое свойство у данного геля - он отлично избавляет от раздражений после бритья!!!

После процедуры бритья, не только бритья ног, но и интимных зон, я высушиваю кожу полотенцем и в небольшом количестве наношу на побритые зоны гель Алоэ и хожу до полного впитывания, тут главное не переборщить чтобы не было липкости и белье или же ночнушка, пижама, не прилипали, потому что при переусердствовании он оставляет некую такую липкость. Уже на следующее утро и в последующие дни Вы заметите что у вас нету на местах использования бритвы не покраснений, не раздражений, а уж тем более высыпаний, ничего этого нет, только идеальная кожа!

Если же вы не используете бритву, Вы может использовать гель как увлажняющее средство для всего тела.

Гель не оставляет следов, в оставляет увлажнённую кожу.

Экономичный расход и приятный запах.

Главное не переборщить 😅

Adel'рекомендует