Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:07

На гель для душа Алтайские травы я напала не случайно. Реклама сделала свое дело.

В продаже имеется гели двух вариантов. Первый "Алтайские травы" с экстрактами женьшеня, чабреца и можжевельника. Второй наш герой с шалфеем, розмарином и жимолостью.

Не могу сказать, что этот гель произвел на меня неизгладимое впечатление.

Классно пахнет, мне запах напоминает Palmolive анти-стресс, люблю такие ароматы. Не теплый и чувственный и не летний холодный. Не слащавый, не приторный, легкий, расслабляющий, с нотками лаванды. Идеально подойдет для вечернего душа. Сейчас в жару пользоваться им не так классно, как например в сырую погоду. Цвет флакона соответствует содержимому. Мне показалось, что этот экземпляр практически идентичен вышеуказанному образцу от того же производителя.

Сам гель легкий, прозрачный, средней консистенции. Бутылочка тоже прозрачная.

Создает густую пену, долго не опадающую, бывает намылишь мочалку, замешкаешься на секунду, а пена спала, надо добавлять. Гель экономичный. Легко смывается, без пленок и катышков, кожа после использования гладкая и нежная с едва уловимым ароматом. Не сушит и стягивает.

Не довольна тугой крышкой, которая открывается с противным звуком. Если вы обладаете сокровищем т.е. длинными, красивыми ногтями , то берегитесь!

В составе кстати действительно присутствуют экстракты, заявленные на этикетке.

Цена-99.90 руб. О как Big smile !

___________________________________________________________________________________

МЯТНЫЙ ГЕЛЬ новинка

АПЕЛЬСИНО-ГРЕЙПФРУТОВЫЙ ГЕЛЬ ОТ МАРСЕЛЬЕЗА

ЕжеВиЧКа26рекомендует
  • 08.01.2018 - 22:10
    О, PALMOLIVE, мой нежный гель! Ты даришь запах.... - и на этом, к сожалению, всё. Разбор состава
    После очередной находки в виде полуорганического яичного шампуня , я решила взять на пробу один гель для душа из масс-маркета. Не могу сказать, что я повелась на рекламу, но уж очень интересно стало, сложатся ли у нас с ним отношения   Итак, - Представляю Вашему вниманию, -   Гель для душа…
  • 16.11.2019 - 21:24
    Гель от Palmolive с еловым ароматом, отлично пенится и не стягивает кожу!!!)))
    Всем привет! Я обожаю экпериментировать с геями для душа, у Palmolive их так, что глаза разбегаются. Моим последним приобретением стал Гель для душа Palmolive Натурэль АЛТАЙСКИЕ ТРАВЫ С экстрактами Женьшеня, Чабреца и Можжевельника , о котором и пойдет речь.
  • 20.06.2016 - 04:12
    ❧❧❧ легкий гель для легкого утра ❧❧❧
    Когда надоедают обычные сладкие цветочно-фруктовые средства для мытья кожи тела, в бой вступают свежие травяные и даже хвойные. Про хвойные как-нибудь потом, а сейчас речь пойдет про гель для душа от Palmolive не просто с ароматом карпатских трав, а даже с содержанием их экстрактов.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 19.10.2014 - 17:10
    Как гель для душа он весьма хорош, но эффект бани достаточно спорный.Кому интересно, что за частички в этом геле - рассказываю в отзыве.(фото, состав)
    Всех приветствую! Добралась и я, наконец, до этого «банного» геля. В отличие от своих собратьев по серии Thermal Spa , «Паровая баня» нечасто появляется на полках супермаркетов. Средняя цена геля от 80 рублей за 250мл и от 180р за 750мл.
  • 23.02.2013 - 09:54
    не люблю красные гели, но этот действительно поразил.
    Ну что сказать. Прекрасный гель для душа, все в духе Палмолива, приятный, чувственный и пронзительный аромат, совершенно уникальный и неповторимый по своей сути. Создает романтическую атмосферу, поднимает настроение.
  • 30.08.2011 - 08:20
    гель как гель
    Отправила мужа за покупками и сказала купить гель для душа фруктовый, вот захотелось мне так! Приносит этот гель, говорит мол долго выбирал, старался. Запах мне очень понравился, у меня были какие-то средства ухода с запахом граната. Пенится обычно. Консистенция у него странноватая всё же.
  • 07.01.2013 - 00:31
    Полезные свойства по невысокой цене
    Читая предыдущие отзывы, наткнула на "пахнет жвачкой", это действительно так, запах не натуральной облепихи))) а просто ароматизатор,хотя при моем первом знакомстве с этим гелем(года 3 назад) такого не было.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • 25.02.2021 - 18:35
    Один из самых неудачных гелей для душа у Palmolive
    Добрый день! Сегодня обсудим очередной гель для душа от Palmolive, а именно "Мягкий и освежающий арбуз". Вообще, арбузы я люблю и уважаю и в качестве полезного десерта, и в качестве вкусного средства для похудения и в косметике тоже.
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа