Опубликовано 10 Август, 2015 - 11:57

Мимо словосочетания " мятный коктейль" в летнюю жару пройти сложно. Поэтому однажды гуляя по косметическому магазину и увидев новинку Palmolive Гурмэ спа " Мятный коктейль " я не удержалась...

Взяла сразу 500 мл, так выгоднее.

Упаковка идентична остальным Гурме спа.

Консистенция у геля плотная, нежная, кремообразная. Он очень густой, выдавливается с трудом. Имеет зеленые гранулы, их предназначение остается загадкой, думаю для красоты. Они не скрабирут, ни как не ощущаются и кажется, что растворяются.

Пенится достаточно хорошо, создает густую пену. Экономичен.

Этот гель разочаровал меня своим запахом, открывая крышку еще в магазине, я ожидала что более резкого запаха, что мята ударит в нос, но запах оказался мягким, сладковатым. Ну да ладно..

Для меня это аромат унисекс, запах жвачки орбит "сладкая мята".

После душа кожа не стянутая, не пересушенная, хорошо очищена. К этому пункту претензий нет.

Суть в том что этот продукт покупался дабы побороть летний зной. К сожалению после душа я не ощутила свежести, холодка , бодрости, которые ожидала от " мятного коктейля". Просто чистота и комфорт, но не чувство обновленности и охлаждения. Да гель -КРЕМ, это подразумевает некую деликатность, нежность, а наименование говорит об обратном Puzzled .

Неоднозначный гель, название сбивает с толку и не соответствует содержимому. Сниму звезды только за это, в целом качественный продукт.

____________________________________________________________________

АПЕЛЬСИНО-ГРЕЙПФРУТОВЫЙ ГЕЛЬ ОТ МАРСЕЛЬЕЗА

ГЕЛЬ СО СВЕЖЕСКОШЕННЫМИ ТРАВАМИ

ГЕЛЬ С ШАЛФЕЕМ, РОЗМАРИНОМ И ЖИМОЛОСТЬЮ.

ЕжеВиЧКа26рекомендует
10.08.2015
Был такой гель охлаждающий у Адидаса..сейчас его нигде уже найти не могу, к сожалению. А еще можно купить любое ЭМ мяты, даже самое дешевое и добавить в гель, эффект охлаждения на лица)будете замерзшая из душа вылезать Big smile
10.08.2015
Попробую ЭМ, в наше +37 надо спасаться любым способом Smile