“Набор из хлебных палочек и пасты ореховой с добавлением какао Cream Chocotat”.
Производство: Турция.
Место покупки: Fix price
Цена: 59 руб.
На баночке с обратной стороны есть наклейка с указанием состава и кбжу, но только на упаковку:
Кбжу на упаковку (55 г)- 285/4/16/31
Поэтому я высчитала кбжу на 100 г:
Кбжу на 100 г- 518/7,3/29,1/56,4
В упаковке 55 грамм два отдела: в одном находятся 7 хлебных палочек, каждая по 1,7 г (должно быть 20 г, а на деле 12), а в другом - ореховая паста (35 г).
При снятии фольги ощущается приятный аромат фундука и молочного шоколада от пасты.
Хлебные палочки хрустящие, плотные, почти несладкие. Паста обладает нежным молочно-шоколадным вкусом с нотками жареного фундука, в меру сладкая, очень нежная, похожа на пасты Milka или Nutella, очень мне понравилась. Палочки не ломаются при макании в пасту, и пасты здесь даже больше, чем нужно для 7 палочек, их бы штук 12, как по весу должно быть.😅
Обязательно буду брать повторно, отличный аналог набору Nutella Go (там больше палочек, но их вес заявлен даже меньше, а пасты больше в этом наборе). А цена очень радует- дешевле, чем упомянутый ранее набор в два раза.Единственный недостаток: несоответствие веса хлебных палочек заявленному.