anetpharm.ru / Landmedic.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 23.03.2010
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 21.04.2010
    [ссылка] , это близнец ANETPHARM сайт голимых подлецов. мерзавцев и кидальщиков...Соответственно покупать у них чего либо смысла нет , т.к. ничего не дойдет, не удивительно , что они работают только по предоплате...Не вздумайте отправлять этим ничтожествам кровно заработанные ...Не повторяйте моих…
  • 17.04.2010
    anetpharm интернет магазин -сажать их надо ,мошейники!никогда не заказывайте в нем,и ему подобных!
  • 11.03.2016 - 16:49
    Мой печальный опыт. Делала два заказа и оба раза была разочарована. ( дополнено 28.03. 2016 г.)
    Сегодня хотелось бы рассказать свою историю знакомства с интернет- магазином "Зеркало природы " Я люблю натуральную косметику, поэтому обратила внимание на данный магазин.
  • 02.02.2016 - 16:19
    Пятьдесят оттенков... коричневого!Типа копия люкс 1/1 знаменитой шали monogramm Luis Vuitton. Отзыв о том, как я повелась на обещания супер-копии 1:1 - от оригинала не отличить, а получила самую обычную кривую подделку за 4 700 рэ.
    Всем привет. Итак... А дело было ещё год назад, когда я увидела сумочкукопию сумочки diorissimo у девушки в очереди в магазине. Мне она очень понравилась и формой, и размерами, и стилем. Оригинал такой сумочки стоит порядка трёх тысяч долларов. И я решила поискать хорошую качественную копию.
  • 24.03.2017 - 09:54
    Рекомендую!
    Всем привет! Надумала я купить себе новый ноутбук. Перерыла интернет, перечитала много информации и выбрала модель. Далее отправилась на поиски магазина. Магазин выбирала по двум параметрам - стоимость ноутбука и удобность доставки, также обращала внимание на рейтинг и отзывы о магазине.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 06.05.2020 - 19:09
    Я стала нетпринтовским маньяком, и по-моему это не лечится. Как сэкономить на фото печати?
    Доброго времени суток! Много раз слышала от знакомых о неком сервисе онлайн фото печати, но сама не доверяла такому способу заказа фотографий. Вдруг получу кота в мешке.
  • 16.02.2011 - 15:54
    Заказывала там бойлер и котел
    Предварительно созвонилась с этой конторой и договорилась о времени и дате доставки(вечером).Но к сожалению,у меня изменились планы и принять заказ в это время я не могла, позвонила им и без проблем договорилась на следующий день(утром).Обслуживание вежливое, консультируют по телефону на уровне, я…
  • 07.04.2014 - 14:49
    Хоть и не парфюм, а нервишки потрепались. Разбор полетов. Подробности заказа и доставки.
    Не знаю как забрела на этот сайт, но приятно удивилась, когда увидела продукцию, которую давно искала.   Начнем с того, что залезла я не ради парфюма, а ради крема, который я не могла найти в наших магазинах. А именно: Eveline - Стройность+Упругость.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 11.01.2021 - 15:23
    Waldberris научил заказывать вещи меньше чем за 500 рублей и получать товары бесплатно. Расскажу как это возможно и как ловить скидки
    Здравствуйте! Я очень не люблю заказывать и покупать вещи онлайн. Да, это очень удобно, экономит много времени, но и забирает времени не меньше. Перед покупкой одежды или обуви, нужно не меньше потратить времени, что бы прочитать все отзывы, что бы правильно подобрать размер, ведь иногда размерная…
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 07.12.2020 - 09:15
    Кто заработал тыщу за год, тот Я😅. Позор или есть о чем рассказать спустя год, увеличив доход в разы.Как новичку действительно получать прибыль? Опыт двухлетки😏. Поделюсь своей стратегией «роста» на Irecommend 😎 в юбилейном отзыве 📩
    Всем привет Как-то однажды увидев, что существует традиция подводить итоги к сотому своему отзыву и посвятить его собственно данному ресурсу, я подумала - а и вправду, резюмирую и я свои «труды». С чего все началось.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 15.12.2020 - 22:57
    👗Мятное платье loloclo, готовые образы. Распаковка🎬Ожидание и реальность. Заказ на пункт самовывоза. Качество ткани и тест на стирку.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от заказа на сайте Тык   loloclo -это интернет магазин и бренд детской одежды российского производства. Фабрика расположена в городе Курск.