Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:00

О боги! Какие писатели создают сладкие слова для косметических средств, в школе точно не было проблем с сочинениями Big smile прям читаешь и визуализируешь себя такой, какой должна стать после этого продукта, а то вдруг не замечу что резко похорошела, хоть этикетка спасибо подскажет...

С протеинами молока, экстрактами хлопка и лотоса.Освежающая нежность, которая необходима Вашему лицу! Умываясь с пенкой, Вы снимите напряжение и усталость, возвратите коже чистоту. Пенка содержит полезные вещества, полученные из молока, экстрактов хлопка и лотоса, которые удерживают влагу в коже, смягчают, предохраняют защитный барьер и способствуют регенерации клеток. Пенка хорошо воспринимается кожей, не пересушивает и не стягивает, подготавливает к дальнейшему уходу. Нейтрализует негативное воздействие водопроводной воды.

Купила в аптеке пенку за 90 руб., а там и хлопок и лотос и протеины молока чудодейственные! Только надписи 100 % органическое не хватает Big smile рассмотрим какова пенка в действии, до этого мне попадались весьма приятные продукты марки Зеленая аптека:

- прежде всего удобная форма, флакончик с помпой дозатором, создающим 'мыльное' облачко. Работает механизм четко, придраться не к чему

- лаконичный флакон из полупрозрачного темного пластика

- легкий аромат парфюмерный, так себе

- смывает макияж прекрасно! Даже карандаш, а я что-то не припомню чтобы хоть какое-то мое средство для умывания с ним справилось, всегда использую дополнительно масло для глаз, а тут все чисто!

Тон, корректор, тушь, карандаш
Тон, корректор, тушь, карандаш
Смываем
Смываем
Результат
Результат

- действие на кожу. 'Облачко' мягко умывает кожу, смывается не сразу, мылится, после прекращает мою молодую кожу из персика в курагу Sick сухая, стянутая, какие-то шелушинки, словно чем-то жестким умылась! Гримасничать невозможно, словно на лице глиняная маска застыла, треснет и осыплется! Все обещания - ложь, оказалось действие на кожу обратное , нормальной и сухой коже противопоказано ! Двойка!! Два балла!

Не рекомендую! Я разочарована

Придется искать полюбившуюся пеночку evinal

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Запах мало приятный
  • Стягивает кожу. вызывает шелушение кожи
  • Сушит
kat-malyshне рекомендует
18.12.2014
а косметику действительно хорошо смывает.
18.12.2014
У меня была такая пенка, очень понравилась.
Она действительно снимает косметику, правда для этого приходилось хорошенько потереть глаза руками.
Буду знать, что мне такое не надо.
Не люблю чувство стянутости.
18.12.2014
Не видела ни разу в продаже такую фирму))
Бр-р-р, кожа-"курага" Shock
18.12.2014
Ой, нет, для меня минусы очень весомые и с моей кожей после такого средства случился бы ужас!
18.12.2014
Производитель решил, что за такие чудесные смывательные качества нужно чем то платить. И в данном случае - это негуманным влиянием на кожу Sad
18.12.2014
Не встречала такую пеночку. Название такое завлекательное, а результата кураги конечно совсем не хочется. Sad
20.12.2014
У меня такая, только для комбинированной кожи)
Результатом довольна)
21.12.2014
Я уже дважды ошибалась в "Зеленой аптеке" - шампунь и гель для умывания :\
Так что совсем не удивительно. Фирма никудышняя.
22.12.2014
А вот для жирной кожи эта пенка подходит!!! Wink
12.01.2016
А я как раз думала купить((
  • Ох уж эта пенка, сама нежнось, которой неподвластный демакияж более-менее стойкой косметики. Начнем сначала, знакомство у нас вышло случайное, я выбирала себе средство для умывания и зацепила бутылочку с полки, разбила крышечку, пришлось купить Но я особо не пожалела) Выглядит пенка так Имеет…
  • 19.03.2015
    Всем приветик!   Я давно хотела попробовать очищение именно в виде пенки. Как раз недавно закончился мой утренний гель для умывания, в аптеке на полочках увидела эти баночки. Была пенка для нормальной и жирной кожи, и для чувствительной - я выбрала вторую.
  • 08.03.2015
    От производителя:     Удобный дозатор:   Одного нажатия хватит для умывания: Здесь мне пришлось нажать ещё один раз, так как первое нажатие побежало водичкой, с одного нажатия будет немного меньше с: Состав:     Моё применение и мнение: Сначала я умываю лицо тёпленькой водичкой, затем массажными…
  • 12.12.2014
    Увидев в магазине эту пенку с петрушкой очень заинтриговалась ну и позитивные отзывы с высоким рейтингом меня дожали я её купила, кстати за небольшую цену. Попробовав её я просто ахнула, потому что: 1. Очень удобный флакон для использования с наличием удобной помпы; 2.
  • 28.04.2018 - 18:03
    Первая пенка в моей жизни, которая сделала катастрофу с моим лицом. Как эта пенка для жирной и нормальной кожи превратила мое лицо в жирный блин? Читаем далее!
    Всем Привет и спасибо, что зашли на мой отзыв! Впервые за долгое время я буду выражать полное недовольство от результата какого либо продукта. Давно такого не было) Но надеюсь, что предостерегу людей с аллергией и пожалуюсь на перезапуск средства от компании "Зеленая аптека" .
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 17.03.2019 - 12:26
    🌾Гель для душа - это скучно:( А вот МАСЛО для приятия ванны и душа, это звучит классно!!! 🌾У меня ровно 2 причины простить обман производителя. Разбор состава НЕ по Экоголику
    Всем доброго времени суток! Армия маркетологов косметических компаний никогда не устает удивлять потребителей новыми штуками. Все делается, чтобы женщинам не было скучно ухаживать за собой. Гели для душа это так обыденно,а вот масло для принятия водных процедур - звучит заманчиво!!!
  • 28.12.2015 - 19:48
    Отзыв №7, заключительный о провалах. Итоговый список троечников)
    Приветствую, мои дорогие! Я спешу закончить отзывы на неудачные продукты. Хотела ещё один плохой дезодорант описать, но слишком много чести ему)) Устала писать негативщину, хочу делиться приятными открытиями!
  • 27.01.2016 - 15:59
    Действительно возбуждает? Или просто срабатывает самовнушение? Интимные подробности.
    Всем Привет! Начну с того, что в нашей ванной данный гель(по-другому язык не поворачивается назвать) появился уже во второй раз. Обычно вся симпатия уходит после первого знакомства. Я не предпочитаю аромат апельсина в подобных средствах. Производители его представляют в каком-то извращенном виде.
  • 12.10.2011 - 11:57
    вполне хорошая,но буду использовать только зимой! фото.
    Недавно на прилавке магазина увидела новую серию фирмы Маграв "молоко и райские яблоки"(может и не новая серия,но я ее встретила первый раз).Решила купить и попробовать пенку для умывания(хотя на бутыльке написано Пенка-Умывание!)Мое мнение:очень понравился запах,пахнет яблочным йогуртом,пенка не…
  • 21.02.2018 - 12:21
    Словно капли дождя на листе кувшинки -нежнее нежного. Очень мягкое очищающее средство. Моя кожа балдеет каждый раз при встрече с этой пенкой.
    Всем привет!   Все-таки японская уходовая косметика- одна из лучших. Как и все японское она изысканная и я бы даже сказала - утонченная.   Сегодня я хочу представить вашему вниманию очищающую пенку от известного бренда Shiseido - The Skincare.
  • 31.03.2012 - 10:33
    Не дорого, качественно! Эффект после первого применения.
    Многие наверное слышали и пользовались косметикой Шисейдо. Однако не утихают споры о том, что это не Япония а Китай, что она не идет для русской (европейской) кожи и так далее... Я проверяла на себе и неоднократно, вот вывод:1. Косметика Шисейдо - действительно работает.2.
  • 31.07.2013 - 20:04
    Душистая апельсинка
    Информация производителя: Полное название: пенка-коктель очищающая для лица "Красный апельсин". Тип кожи: для жирной кожи. Предотвращает появление "черных" точек. Полностью удаляет с лица макияж и загрязнения, успокаивает кожу даря ей чувство комфорта. Подходит для ежедневного умывания.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • Средство для качественного очищения кожи лица с закосом под аптечный препарат. Разберу некоторые нюансы...
    Доброго времени суток, друзья!   Ступень номер 2 ухода за кожей - умывание, после первой ступени - снятия макияжа, и вроде как это классика. Мне всегда важно на этом этапе не пересушить кожу, чтобы в последствие, в макияже, не появлялось шелушений.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 24.06.2020 - 09:21
    Пенка для умывания Icon Skin "Velvet Touch" идеально подошла для моей сухой кои, деликатно очищает и делает кожу мягкой.
    Всех приветствую в моём отзыве!!! Очищение кожи лица это самая важная часть ухода за кожей. Умываюсь я как минимум два раза в день,это утром и вечером. Но летом бывает и чаще.
  • 03.08.2020 - 09:27
    У этой пенки есть свои недостатки, но плюсы все же перевесили. Клюнула на некоторые рекламные ходы от производителей, однако нисколько не пожалела о покупке
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Я обожаю уходовую косметику с фруктовыми ароматами: она заряжает меня энергией и позитивом, сразу же мысленно переносишься в жаркое лето на экзотический курорт, где царит атмосфера беззаботности и полного единения с природой.
  • 30.07.2020 - 21:37
    Отличное очищение для жирной кожи с расширенными порами → Корейская пенка A'pieu Deep Clean - одна из лучших в своей серии ★ Применение. Результат. Фото До/После.
    Приветствую! Я люблю пробовать различные пенки для умывания и подбираю их в зависимости от потребностей кожи. С пенками от A'PIEU я знакома давно и использовала уже не мало вариантов из серии Deep Clean. И об одной из наиболее любимых и пойдет речь в этом отзыве.
  • 23.06.2020 - 16:50
    Пена для бритья с узким дозатором и тонким ароматом для чувствительной кожи. Таскаю у мужа, а он, в свою очередь, носит бороду. Спрашивается, зачем ему пенка?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У другого и еда вкусней, поэтому меня всегда так и тянет стащить у мужа какой-нибудь косметический продукт. В основном, мне просто нравятся ароматы мужских ухаживающих средств.