Анорак сноубордический DC SHOES SKYLINE TIE DYE - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: DC Shoes

• 14.12.2015 - 14:27
    лучшая сноубордическая куртка для девушки)) куча фото в отзыве
    На зиму надо выбирать что-то красивое и теплое, поэтому мой выбор пал на сноубордические куртки. Они необычные, теплые и подходят для активной зимы. Искала долго, выбирала между разными брендами, но выбор пал все-таки на эту куртку.
  • 27.05.2017 - 14:16
    Мои космические кеды! Очень удачная покупка на алиэкспресс
    Обувь на али заказываю не первый раз, вернее второй раз. Про первую свои сникеры, которым уже год я еще отзыв не писала, но постараюсь в скором времени описать и рассказать про них. Для меня очень удобная обувь это сникеры( без шнурков) ,кеды.
  • 11.03.2018 - 20:02
    "Готовь сани летом". Успейте воспользоваться скидкой! Зимние сникеры от DC Shoes. ФОТО
    Всем привет! Зима практически миновала и мне хочется подытожить прошедший холодный сезон. Данную модель сникеров DC Shoes я присмотрела еще в 2016 году, но тогда, по причине того, что модель была новинкой, цена ее составляла порядка 7-8т.р.
  • 29.05.2018 - 12:03
    Красивые леггинсы, которые разожгли огонь в моей душе. Но почему он так быстро погас?
    Эти леггинсы я купила для занятий спортом в пару к такому же топу . Мне очень понравилась расцветка, правда, на сайте изображение выглядело несколько иначе, леггинсы смотрелись более темными, почти черными, а яркие оранжево-красные языки пламени на черном фоне это прям огонь!
  • 26.01.2013 - 19:32
    Пока я молода - могу позволить себе космические леггинсы! :) (фото на мне)
    Эти леггинсы я заказала на сайте Байинкоинс , когда на них была скидка 30 . Прямая ссылка. Меня давно очаровал новый модный принт "Галактика" (Или космос...или звездное небо- как его только ни называют), долго рассуждала, до какого возраста они уместны Но все же решилась..думаю пару-тройку лет еще…
  • 14.11.2014 - 10:57
    Стрекозюля, стрекозище, порыгунья-стрекоза! Футболка просто супер! (фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели Irecommend! Сегодня мне хотелось бы показать вам очередную оригинальную футболочку из американского интернет-магазина The Mountain, где я готова скупить практически все модели из-за их сумасшедших принтов и непревзойденного качества.
  • 04.06.2015 - 21:33
    Отличные штанишки, но не для приседов)))
    Всем привет! Давно хотелось мне какие нибудь себе леггинсы необычные. Может на тренировку или просто по городу гулять. Вот случайно наткнулась на эти штанишки с 3D печатью. Заказала,на момент покупки стоили 500 рублей. Размер у штанишек единый. Ехали ко мне, в Московскую область 20 дней.
  • 16.06.2015 - 12:08
    ну, ..Крутые лосины, нет слов!!!Качество на 5+♡♡♡
    Привет, девочки, привет красавицы! Я рада, что пишу для вас отзыв о товаре, который мне очень при очень нравится. Опять посылка с алиэкспресс, и снова лосины...вот такая я любительница;) Заказ на них сделан был 17.05.2015, получила на почте посылку сегодня 16.06.2015...
  • 29.06.2016 - 08:09
    Это самый красивый купальник во всей моей коллекции! Pistol Panties рулит!!!
    Привет всем, решила наконец написать об одном из моих самых любимых купальниках! С брендом Pistol Panties от английского дизайнера Деборы Флеминг я познакомилась на сайте Asos , долго заглядывалась на их большой и очень интересный ассортимент и конечно же боялась пролететь с размером.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 16.02.2021 - 19:55
    👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.