Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 17:13

2262 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Меня зовут Катя и я начинающий сноубордист. Ну а так как я только начинаю учиться-мне нужно все самое новое и самое лучшее, чтобы сделать селфи на горе и показать, какой я крутой сноубордист:D Ладно, шутки шутками, а на Алиэкспресс я нашла самый лучший магазин стильной и качественной одежды для сноубординга.

И сегодня хочу поделиться своим мнением о новых очках VECTOR, серия HXJ20014.

Очки пришли в воздушном защитном пакете, в котором был твердый чехол с логотипом бренда. Он с удобной ручкой и замком. Сначала я заказала очки без чехла, просто по невнимательности. Потом, поняв, что совершила ошибку, а товар уже был оплачен, написала продавцу и он добавил защитный чехол, при чем стоимость не увеличилась. Это меня очень удивило.

Каждая деталь продумана, просто не к чему придраться. Все красивое, приятное. Очки дополнительно были в защитном чехле, а так же в комплекте была специальная тряпочка для протирания линз.

Цвет линз розовый. Они ну очень красивые, внизу написан логотип бренда.

На голове держатся хорошо, тк можно затянуть комфортно для себя, а та же изнутри резинка просиликонена.

Так же под линзами есть отверстия для циркуляции воздуха, чтобы они не запотевали.

По контуру с внутренней стороны есть мягкий поролон, благодаря которому очки комфортно прилегают к лицу.

Резинка мягкая и по ширине удобная.

Стоимость очков на момент заказа (17 октября 2023г) - 2262 руб. На данный момент, тк уже сезон-около 3000 руб. Срок доставки - 1 месяц ровно.

Ожидание и реальность совпали на 100 процентов. В жизни они даже круче, чем на фото. Я безумно довольна покупкой, всем рекомендую этот магазин!

Достоинства
  • Бренд
  • Быстрая доставка и хороший продавец
  • Красота
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
Екатерина Плюхинарекомендует