Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 06:46

Привет Всем:)

Часто я меняю цвет волос, и в парикмахерских за это просят слишком большие суммы, так что я делаю все сама у себя дома.

Да может где то корявенько, но с опытом приходят знания и процесс окрашивания становится проще.

В этот раз меня посетила мысль осветлится полностью, мой уровень 2-3(темные волосы), а я захотела 9-10(светлый блонд).

Позвала двух подруг и поехали. Перед этим конечно же сходила в проф.магазин и купила осветлитель (Schwarzkopf Igora Vario Blond Extra Power) и Оксид к нему, про него сейчас и расскажу

●•●•Внешний вид●•●•:

Стоимость - 800-900р

Самих окислителей у меня два на 6% и 3%.

Вот такой вот литровый красавец. Масляный окислитель.

Игора Роял Лосьон окислитель на масляной основе. Применяется при окрашивании темнее исходной базы, окрашивании 100% белых волос, окрашивании осветленных\обесцвеченных волос, окрашивании оттенками ряда 9.5. Применение: Использовать с красителями IGORA и порошком IGORA VARIO BLOND. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией на упаковке продукта.

Отличие от других окислителей по мнению производителя

Косметический бренд Schwarzkopf Professional предлагает максимально щадящий окислитель, который позволит добиться желаемого цвета волос без вреда для них.
Вступая во взаимодействие с краской, лосьон-окислитель на масляной основе 3% создает нежный мусс, плавно распределяющийся по волосам и обеспечивающий равномерное окрашивание. Низкий уровень рН не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи головы, что позволит избежать проблемы с зудом, шелушением и появлением перхоти.
STAC – про-активный катионовый комплекс подарит прядям гладкость и непревзойденное сияние.

Окислитель оказался и правда хорош, в моей задумке он мне очень помог, особенно мне нравится его упаковка, в частности удобный дозатор и очень герметичная крышка

Такой точно не прольется и не будет терять свои свойства на воздухе, а дозатор удобен тем, что выдает все струйкой и вы не сможете переборщить , ведь при окрашивании следует соблюдать строгие пропорции.

Так же он рассчитан на банку осветлителя из расчета 1;2. Все продуманно)

Производство Германия

Объем 1000мл

Состав для тех,кто разбирается мне он ничего не говорит

Aqua, Cetearyl Alcohol, Hydrogen Peroxide, Paraffinum Liquidum, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Etidronic Acid, 2, 6-Dicarboxypyridine, Disodium Pyrophosphate, Potassium Hydroxide, Sodium Benzonate.

Достоинства
  • Бережное окрашивание
  • Большой объем, выгодная упаковка
  • Кремовая консистенция
  • Немецкое качество
  • Содержит масло
  • Улучшает действие обесцвечивающего порошка
Sherupрекомендует