Опубликовано 25 Март, 2023 - 21:38

Всем привет! 👋

Волосы я окрашиваю регулярно. Давно уже пользуюсь краской Igora royal и к ней беру окислитель этого же бренда. И сегодня речь пойдёт о лосьоне-окислителе Schwarzkopf Professional Igora Royal на масляной основе 6%.

• Цена: 295 р.

• Объём: 60 мл.

• Срок годности: 12 месяцев после вскрытия флакона.

• Бренд: Schwarzkopf Professional.

• Место покупки: WB.

• Внешний вид •

Лосьон находится в пластиковом флаконе. Объём флакона-60 мл. Производителем представлен лосьон ещё в большом формате-1000 мл.

Флакон яркого красного цвета. На его лицевой стороне указана процентовка лосьона.

Производитель выпускает средство в нескольких процентах.

1. 3%- 10 vol.

Окрашивание темнее исходного тона

- При окрашивании 100 % седины.

- Окрашивание предварительно

обесцвеченных.

- Окрашивание натуральных волос

пастельными оттенками (9,5 ряда).

2. 6%- 20 vol.

- Окрашивание тон-в тон.

- Покрытие седины оттенками базовой

палитры.

- Осветление на 1-2 уровня светлее

исходной базы.

Примечание: Возможно покрытие седины с помощью красителей Igora Royal Absolutes на более чем 90%.

3. 9%- 30 vol.

Осветление на 2-3 уровня светлее исходной базы.

- Окрашивание рядом -00 (Натуральные

оттенки Экстра).

- Покрытие седины оттенками Igora Royal Absolutes.

Примечание: Осветление на 3-4 уровня

оттенками Igora Royal Специальный

блондин (12-ряд) и осветление до 3

уровней оттенками ряда Экстра Светлый Блондин (10-ряд).

4. 12%- 40 vol.

- Окрашивание Igora Royal Fashion Lights.

- Осветление на 3-4 уровня Igora Royal

Экстра светлый блондин (10-ряд).

- Осветление на 4-5 уровней Igora Royal Специальный блондин (12-ряд).

Я пользуюсь 3% и 6% окислителями. 3% я использую для окрашивания длины волос раз в 3-4 месяца, а 6% пользуюсь ежемесячно, так как у меня достаточно большое количество седых волос.

На оборотной стороне флакона можно ознакомиться со всей необходимой информацией о лосьоне.

Срок годности лосьона- 12 месяцев после вскрытия флакона.

На флаконе находится винтовая крышка.

Консистенция о окислителя кремовая, однородная, густая.

Цвет у средства белый.

Запах у лосьона не сильный. Нет такого раздражающего и режущего глаза аммиака.

• Применение •

Смешивать окислитель с краской нужно в соотношении 1:1. На мою длину волос до лопаток уходит 60 мл краски ( это 1 упаковка) и 60 мл 3% окислителя. На корни у меня уходит 30 г краски и 30 г 6% окистилетя.

Окислитель с краской хорошо смешивается. Процесс быстрый. После смешивания получается довольно густая масса.

Наносится краска на волосы очень хорошо. Легко распределяется и не течёт в процессе.

Время выдержки у 3% окислителя и 6% разное. Сначала я наношу краску на корни с 6% окислителем и держу 15 минут. После этого я наношу краску с 3% окислителем на всю длину волос и держу ещё 30 минут ( длину я окрашиваю раз в 3-4 месяца для того, чтобы обновить цвет).

Процесс выдержки краски очень комфортный. Нет никаких пощипываний, жжения, кожа головы не чешется, краска не течёт.

Общее время выдержки краски на волосах составляет 45 минут. После этого я смываю её проточной водой. Смывается она быстро. Во время смывания нет волосопада, как, например, от красок из масс-маркета которыми я раньше пользовалась.

Результат окрашивания.

Окислитель отлично справляется с закрашиванием седых волос. После окрашивания волосы мягкие. В окислителе повышенное содержание масла и после окрашивания я даже не использую дополнительно несмывашки.

Волосы после окрашивания отлично прокрашены, они переливаются и блестят.

Средство не сушит волосы и кожу головы и не вызывает никаких аллергических реакций.

• Итог •

Я давно уже пользуюсь краской и окислителем Schwarzkopf Professional Igora Royal и довольна ими на 100%. В дуэте они не только хорошо и бережно окрашивают мои волосы, но и улучшают их внешний вид и качество.

Лосьон-окислитель Schwarzkopf Professional Igora Royal На масляной основе 6% я рекомендую!

Спасибо за внимание.

Красивых и здоровых вам волос 😉

_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
25.03.2023
Хорошая краска и результат тоже.
Классный лосьон
30.03.2023
Красивые волосики. Wink
03.04.2023
Красивых и здоровых вам волос 😉
Спасибо. Волосы - это моя боль.
03.04.2023
Прекрасный результат! Smile
10.04.2023
Учту на будущее, пока не окрашиваю волосы Smile .