Антибиотик ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" Азитромицин 250 мг - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 03.07.2020 - 16:52
    Помог мне справиться с легкой тревогой, нормализовал сон в сложный жизненный период💊
    Добрый день!   Сложно, конечно, рекомендовать и писать отзыв на лекарственный препарат хотя бы потому, что его должен назначать врач.   Мне его назначил терапевт в переломный момент моей жизни. Кратко опишу ситуацию.
  • 13.07.2020 - 16:21
    Самое доступное успокаивающее средство в наше время, при небольших сбоях организма поможет наладить жизнь. Но все же это не ПАНАЦЕЯ, и не один ответ от семи бед.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я всегда знала, что Валерьянка - мега известное лекарственное растение, которое очень часто используют в современной медицине. В аптеке можно найти множество лекарственных средств на ее основе.
  • 25.09.2020 - 06:27
    Мой опыт приема таблеток АНОНИМНО у ЧАСТНОГО врача - дерматовенеролога
    Приветствую!   Я познакомилась с Трихополом при щекотливых обстоятельствах. Вообще данные таблетки показаны при: Это антибиотик плюс антимикробный препарат. Действующее вещество Любимое средство у гинекологов).
  • 24.09.2020 - 12:32
    В этот раз салициловая кислота не боролась с прыщами, а помогла им "распространится" по всему лицу 😱 История борьбы длилась три месяца...
    Привет дорогой читатель Ранее я писала отзыв, что ни с того, ни с сего у меня пару месяцев назад начали появляться высыпания, и не только мелкие, а большие и болючие прыщи. Уход я перед этим не меняла и новых средств не добавляла, но что-то пошло не так.
  • 07.08.2020 - 04:43
    Кажется, маски стали немодным аксессуаром в нашем городе☝️Их носят на локтях , в карманах, на подбородке и как «пропуск» в магазин▶️На меня смотрят с подозрением, но я без маски почти никуда не хожу
    «Если в городе 11 больных, то маску носить нужно. Если их уже больше 4 тысяч, то место ей на сгибе локтя или в кармане». Наверное, так думает большинство людей, живущих в моей местности. Маски давно «вышли из моды», теперь их носят только там, куда без нее просто не впустят.
  • 26.07.2020 - 09:42
    Острая боль в правом боку и назначение Зиннат
    Проснулась ночью от острой боли в правом боку, не могла дышать, шевелиться и прочие " радости ".   Поискала в инете причины возможные такой боли. ужаснулась... Причин очень много.   Дождалась понедельника. попала на приём к врачу - терапевту Сначала врач предположила. что это почечная колика.
  • 06.09.2020 - 13:17
    Спасибо, что живой и не в разводе. Самый жуткий антибиотик в моей жизни. Теперь надо лечиться от лечения.
    Всем привет! Как бы это ни было печально, иногда все же приходится пропивать антибиотики. И в этот раз после операции (гистероскопия) мне назначили Цифран СТ. У меня аллергия на пенициллины (а это самая распространненая группа антибиотиков), поэтому мне назначают другие группы.
  • 28.09.2020 - 22:36
    Во что может вылиться выдавленный прыщик? Как распознать первые симптомы заражения крови? Помог при инфецированном ожоге. Это мощный удар по кожным инфекциям, тонзиллитам и бронхитам! Выручает уже второй раз! +Чем можно усилить действие антибиотика
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! И он будет о мощнейшем антибиотике, который выручил меня аж два раза, помог избежать заражения крови.. Это Сефпотек в дозировке 200 мг. Активное вещество - цефподоксин. Антибиотик широкого спектра действия.
  • 01.08.2020 - 19:19
    Дюфастон при МФЯ и СПКЯ или как врачи любят его выписывать. Пила его трижды, и это самый безобидный гормональный препарат!!!🌸🌸🌸
    Девочки, всем большой привет!   Наверное, все девушки и женщины, если не принимали, то наверняка слышали о данном препарате под названием Дюфастон.     Где купить: любая аптека, интернет аптека. Цена: 500-700 рублей. Количество: 20 таблеток.
  • 27.09.2020 - 11:41
    Маска Pitta. Набор из 3х штук. Знала бы, что это... Не купила бы...
    В период пандемии, обычные медицинские маски, которые я покупала на 100 sp. несколько лет подряд по 65 - 100 рублей, за пачку из 50 шт. ( на зимний период ), стали стоить космических денег. Понятно коммерсанты хотят на вариться на страхе людей.