Любое событие нашей жизни - это стресс. И зачастую нам просто необходимы препараты, которые помогут справиться со стрессом. Многие антидепрессанты должен выписывать врач, но все мы заняты, к врачу сходить нет времени. Но я нашла для себя решение - препарат Фенибут.
Он относится к группе ноотропных препаратов, это значит, что он улучшает работу мозга, восстанавливает все процессы, при этом не вызывает привыкания, малотоксичен, и главное обладает свойством антидепрессанта, то есть снимает напряжение, успокаивает, снимает чувство тревоги, нормализует сон.
Действует, что называется с первой таблетки, при этом голова остаётся ясной, способной к умственному труду, не вызывает сонливость. Мне достаточно недельного курса по одной таблетке дважды в день, чтобы восстановиться.
И цена в полное доступная упаковка 20 таблеток стоит 510 тенге (100руб.)