Антигельминтики АВЗ Диронет Джуниор суспензия для котят - отзывы

Тип товаров: Антигельминтики
Бренд: АВЗ

• 29.07.2016
    У Мы уже давно пользуемся анти-паразитарными средствами фирмы АВЗ . Как глистогонные так и средства против блох покупаю только у АВЗ. Хотя блох у кошек мне приходилось выводить всего 3 раза в жизни,но все же!
  • 18.12.2014
    Я нашла семейку кошек. Мама и три котенка. Нашлись они на промышленной территории, вдали от жилья, где из людей только вечно пьяный сторож, которому эти кошки как бельмо на глазу, да еще и на ушах, потому что на них лают охранные собаки.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 02.05.2017 - 22:32
    Комплексное лечение от блох, вшей, глистов и прочих паразитов. Эффективно, но есть нюансы.
    Здравствуйте !   Иногда берем кота на дачу и сейчас, когда начался дачный сезон, тема лечения от паразитов особенно актуальна. Особенно когда дома ребенок. Кошка любит кувыркаться и возиться в земле, поэтому по приезду домой в город, мы купили Диронет. Я долго думала, какие капли лучше купить.
  • 20.05.2017 - 11:01
    Не плохое средство от паразитов
    Сын привел уже взрослую собаку домой породы Джек Рассел. После очередной прогулки, сняли с нее клеща. Так как до этого собак в доме не было, обратилась за советом к продавцу в зоомагазине. Она посоветовала Диронет Спот-он для взрослых собак.
  • Антигельминтик Фебтал-Комбо для щенков: Гугл и заводчики рекомендуют!
    Всем привет! Совсем недавно в нашем доме поселился замечательный щенок мопса! К выбору собаки и к его здоровью мы относились очень ответственно. Перед покупкой дотошно выясняли у заводчика все детали, ив назначенный час поехали за своим Гуглом.
  • 07.11.2013 - 23:00
    Препарат не плохой, но всегда может случится что-то очень грустное... Пожалуйста,прочтите и будьте очень ОСТОРОЖНЫ!
    Препаратом Диронет я пользуюсь уже несколько лет и ни разу не замечала за ним никаких проколов. До последнего случая... Я не сплю уже третьи сутки, я превратилась в рыдающую неврастеничку с таблетками, мазями и шприцами в руках.
  • 18.07.2016 - 14:23
    "Лососёвая" экзекуция над кошками.... Расскажу какой препарат лучше купить.
    Привет любителям котов и кошечек! Моей тайской кошечке пришел черед ставить ежегодную прививку, но перед эти нужно проглистогонить животное. Кошке 2,5 года и каждый год засунуть таблетку или суспензию в рот моей Снежке ооочень тяжелый труд, все выплевывает и брыкается.
  • 05.11.2015 - 15:49
    Празицил тот же Празицид, но речь немного не о том...
    Люди либо любят животных, либо делают вид и вторых намного больше.Любовь забота о здоровье, в первую очередь.Оставили мне на пару недель подросшего котёнка 7-8 месяцев. Кошечка была подобрана на улице и, понятное дело, имела "типичный набор" дворовых жителей клеща, блох, глистов.
  • 18.11.2017 - 09:21
    История одного бездомыша. Суспензия для котят. Избавит котенка от паразитов в организме.
    Привет. Сегодняшний отзыв хочу посвятить животным, а если точнее проблеме с которой может столкнуться любой у кого есть домашние питомцы. Проблема с глистами. Я столкнулась с такой проблемой когда решила подобрать на лестничной площадке крошечного котенка(девочка).
  • 06.12.2013 - 06:26
    Паразиты погибли, кот пострадал.
    Данные таблетки были куплены котенку с улицы, с виду возраст более 2 месяцев. Живот у котенка был очень вздутый, ясно было что травить паразитов нужно обязательно.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 18.07.2020 - 11:17
    Когда у кошки сносит крышу - Контрик для самок не лучший вариант. Разбег от состояния бешенства до полного флегмата в считанные секунды. Сначала кошка рвёт и мечет, а потом просто смотрит в одну точку.
    Всем привет!   Сегодня не совсем обычный для меня отзыв, но он очень актуальный для многих "кошатников". Так как течка у кошек - дело довольно нервное. Причем, как и для кота, так и для хозяев. Сегодня будет отзыв о таблетках для задержки и прерывания течки у кошек Контрик для самок.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • Восстанавливаем ЖКТ животного после антибиотиков. Лактоферон подходит кошкам, собакам, хорькам и грызунам
    Хороший врач, выписывая антибиотики, назначит пациенту и препараты, которые позволят привести ЖКТ в порядок, посколько вместе с вредными микроорганизмами лекарство убивает и полезную микрофлору. Тоже самое и у животных.
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 31.07.2020 - 17:00
    А на что бы потратили миллион долларов Вы?
    Всем привет! В последние пору лет мне очень понравились сериалы украинского производства, а именно студии "Квартал 95". Сериал "Мышеловка для кота" вышел на экраны ещё в марте этого года, однако я нашла время посмотреть его только недавно, и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 06.08.2020 - 14:53
    Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек и котят от проглатывания шерсти. Избавляет от рвоты, потери аппетита, закупорки кишечника и запоров.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Кошки по своей природе являются очень чистоплотными животными, которые сутки напролёт могут проводить, вылизывая свою шерстку и приглаживая своим шершавым язычком непослушные, торчащие волоски.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.