Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 17:09

27 грн. ( 45 руб)

С этим препаратом (в виде биодобавки) я давно знакома и много информации прочла и лекций докторов переслушала, в которых упоминали как важна янтарная кислота для человеческого организма (без нее наш организм не может существовать).

Для повышения работоспособности и улучшения общего состояния организма я периодически пропиваю Янтарную кислоту, особенно когда чувствую себя как "выжатый лимон". Что бы улучшить функции организма и поддержать здоровье и противостоять заболеваниям ( особенно в сезон простуд и вирусных инфекций) я по мере необходимости использую это натуральное вещество.

У меня результаты в улучшении самочувствия заметны приблизительно дней через десять от начала приема.

Без янтарной кислоты человеческий организм не может существовать.Что бы определить сколько нужно употреблять в сутки янтарной кислоты нужно это рассчитать: массу тела человека умножаем на 0,03 грамма. Это значение и есть правильная индивидуальная норма, которую рекомендовано принимать.

Для чего нужна янтарная кислота :

• Для улучшения клеточного дыхания, "омоложения" клеток;
  • для общего укрепления организма при переутомлении;
  • для поддержания сердечно-сосудистой системы;
  • для противодействия воздействию вредных веществ, в том числе – алкоголя.

Янтарная кислота все время присутствует в нашем организме, поэтому она не вызывает привыкания и аллергии.

Янтарная кислота - это диетический продукт для живой клетки, отравленной алкоголем.

Мой муж редко выпивает, но метко. Новый год он отметил в плане выпивки "обильно и много".

На следующий день результат алкогольной интоксикации накрыл по полной: головная боль, тремор рук, тошнота, небольшой озноб и др. неприятности.

Он вообще не любитель пить таблетки, бады и др. Но ему было так плохо, что он согласился попробовать снять алкогольную интоксикацию Янтарной кислотой.

Его доза (он крупный мальчик) по 2 таблетки три раза в день на голодный желудок.

И к вечеру он просто ожил ему стало легче; пообещал не принимать алкоголь до следующего Нового Года.

Янтарная кислота может приниматься и в профилактических целях перед употреблением алкоголя , что бы избежать последствий о которых я написала выше :

Также существует и методика приема янтарной кислоты перед употреблением алкоголя, чтобы уменьшить глубину опьянения за счет ускоренного метаболизма. Сколько принимать, зависит от продолжительности застолья, но стоит помнить, что эффект от препарата длится максимум 2,5 часа. Чаще всего стандартной формой превентивных методов является прием двух таблеток (200 мг) за 40 минут до начала застолья.

У меня сейчас такой производитель:

ЭЛИТ-ФАРМ ООО, Украина

Отпускают без рецепта.

Янтарная кислота таблетки по 0,25 г, 40 шт. - Элит-Фарм.

В упаковке 40 штук таблеток.

Янтарная кислота для улучшения метаболизма 80 таблеток Элитфарм

Янтарная кислота – 0,15 г, аскорбиновая кислота – 0,01 г.

вспомогательные вещества: крахмал картофельный, МКЦ, лактоза (фрукоза, сорбит), стеарат кальция

Состав: янтарная кислота - 0,15 г, аскорбиновая кислота - 0,01 г.
Назначение:

дополнительный источник янтарной кислоты

Как принимать янтарную кислоту
В упаковке 4 блистера, в которых находятся по 10 таблеток .

Янтарная кислота является сильным антиоксидантом и защищает организм от вредного воздействия свободных радикалов, препятствует клеточному окислению.

янтарная кислота - Срок годности: 24 месяца

Каждая таблетка по 0,25 г

Янтарная (янтарная) кислота №80 (Препарат антиоксидант)

Удобное применение бад Янтарная кислота в виде небольших таблеток белого цвета.

Запах отсутствует. Вкус кисловатый. Я пробовала просто рассасывать и не запивать водой , вкус кисленького лимона. Рекомендуют таблетки рассасывать, а не проглатывать, что бы слизистая желудка не пострадала.

«Янтарная кислота» — дает хороший эффект в организме, причем направленного митохондриального действия, который на клеточном уровне имеет омолаживающий эффект
Инструкция по применению к препарату Янтарная кислота Элит-фарм , в которой можно узнать все о показаниях и противопоказаниях препарата:

Янтарная кислота» - таблетки для повышения общей работоспособности организма и физической выносливости.
Кто хочет стать стройнее : Янтарная кислота способствует в борьбе с лишними килограммами (очищает организм от вредных токсинов и шлаков , тем самым улучшается обмен веществ).

Но все нужно в комплексе: пересмотреть рацион питания плюс физическая активность.

инструкция к Янтарная (бурштинова) кислота таблетки для повышения общей работоспособности организма и физической выносливости

Как я принимаю Таблетки общеукрепляющие Янтарная кислота Элит-фарм и плюсы:

в целях профилактики как антиоксидант я принимаю в низких дозировках мне достаточно

• по 1 таблетке два раза в день за пол часа до приема пищи рассасываю во рту.

В вечерние часы не принимаю, так как она тонизирует.

• курс приема три недели.

Отмечаю существенные улучшения своего здоровья : уходит астеническое состояние, нервное истощение, депрессия.

Данное вещество Янтарная кислота имеет доступную цену.

Ее можно использовать для сохранения здоровья в любом возрасте, поэтому рекомендую.

Консультация у специалиста лишней не будет, так как даже абсолютно полезный продукт не может подходить для каждого.

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Выводит алкоголь из организма
  • Не вызывает привыкания
  • Очищает от токсинов и шлаков
Недостатки
  • Есть противопоказания
alisa884рекомендует
Очищение мне бы не помешало!