Опубликовано 25 Январь, 2020 - 18:25

Добрый день.

Подробный вкладыш с разъяснениями.

Для нормального функционирования человеческого организма нужно, чтобы он получал достаточное количество полезных веществ, витаминов, микроэлементов и т.д. Порой их недостаток может как максимум вызвать заболевание, а как минимум дать в организме сбой. Для профилактики и поддержания здоровья, обязательно нужно включать в рацион полезную пищу. Но иногда нам элементарно не хватает если не знаний, то хороших и качественных продуктов. В таких случаях мы прибегаем за помощью к вспомогательным препаратам.

Перед употреблением не лишним будет прочитать вкладыш.

Одним из таких является "Янтарная кислота".

Таблетки продаются в блистере и имеют белый цвет.

Как бы это не звучало, но данный препарат очень сильно может влиять на качество человеческой жизни. Мы живёт в достаточно высоком темпе, сталкиваемся со стрессами из-за работы и так далее. Поэтому, иногда вспомогательные и профилактические препараты совсем не лишние. Таким препаратом есть "Янтарная кислота".

Обратная сторона блистера.

Спектр применения её очень широк.

Указывается, когда препарат был произведен.

Она помогает быстрее восстановиться организму после тяжёлых болезней, хорошо показывает себя при поддержке иммунитета. Для чего мы её, кстати, и покупали.

Информация на коробке.

Отдельно нужно сказать и о косметологии. Здесь янтарная кислота улучшает цвет лица и уменьшает отечность. Это ближе всё-таки к женской теме.

Название препарата.

Но большим минусом этого препарата является то, что он плохо влияет на желудочно-кишечный тракт. Так как это кислота, то она и действует как огонь, что может вызвать сильный дискомфорт или обострить уже имеющиеся болезни. Поэтому принимать её нужно очень аккуратно, чтобы в первую очередь не навредить. Для этого нужно обязательно проконсультироваться с доктором и строго придерживаться прописанного курса. Есть и другие противопоказания, с которыми внимательно следует ознакомиться, прежде чем приступить к употреблению этих таблеток.

Также применяют её и в садово-огородных делах. В этом случае она помогаем справляться с вредителями, а также помогает повысить урожайность некоторых культур, таких например, как помидоры и перец.

Выпускается "Янтарная кислота" в виде таблеток. В упаковке идёт 80 таблеток - это 8 блистеров, по 10 штук в каждом. Удобство заключается в том, что для ознакомления и понимания личной реакции на препарат, можно купить один блистер, а не целую упаковку.

Если подводить итоги и оценивать данный препарат, тогда хочется поставить хорошую оценку, четверку. Если бы не побочные явления, можно было оценить и на высшую.

Рекомендую его попробовать, если есть консультация с врачом по этому поводу и он не против. Может отлично подойти и принести пользу. Ещё раз повторюсь - перед употреблением совсем не лишним будет внимательно прочитать лист - вкладыш. Здоровье важнее. Не стоит экспериментировать.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Простой препарат, без побочный действий
rozenbomрекомендует