Опубликовано 4 Май, 2022 - 16:26

Оказывается, наш организм сам вырабатывает янтарную кислоту в небольшом количестве. Но при стрессах, высоких физических нагрузках ее может не хватать в организме. При ее нехватке появляется быстрая усталость, утомляемость, снижение защитных сил организма.

Об этих свойствах янтарной кислоты я узнала совсем недавно, поэтому сейчас принимаю ее курсовым приёмом.

БАД ФармГрупп Янтарная кислота Иммуно 500 мг 50 тб.

Общая информация.

Количество: 50 шт.по 500 мг.

Стоимость: 170 р.

Производитель: Россия.

Где купить: аптеки, интернет-аптеки, интернет-магазины.

Упаковка.

Таблетки янтарной кислоты находятся в картонной упаковке серого цвета с яркой оранжевой надписью.

Под надписью можно прочитать для каких целей необходимо принимать янтарную кислоту в таблетках, а именно, это укрепление иммунитета и поддержка защитных сил организма.

С обратной стороны указан состав, суточная дозировка, а также рекомендации по применению этой добавки.

Таблетки янтарной кислоты располагаются в больших блистерах. Всего их два в упаковке.

Блистеры квадратные, блестящие по внешнему виду и напоминают обычные таблеточки.

На обороте повторяется название добавки и срок хранения.

Описание.

• повышает устойчивость к недостатку кислорода, уменьшает последствия развития кислородного голодания;
  • уменьшает вред свободных радикалов, вызывающих реакции окисления, замедляет старение;
  • способствует бережному восстановлению организма в тяжелых условиях;
  • предположительно, помогает бороться с ожирением;
  • улучшает клеточное дыхание в мышцах.

Рекомендации по применению.

Состав.

Глюкоза, янтарная кислота, кальциевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент)

Свойства.

Таблеточки среднего размера белого цвета, имеют немного выпуклую форму.

Разжевываются достаточно легко. По вкусу кислые, так как основу составляет кислота, похожи на аскорбинку.

Мое применение.

О пользе янтарной кислоты я слышала давно, но курсовым приёмом не решалась ее принимать, так как периодически у меня появляются проблемы с ЖКТ. Поэтому я янтарную кислоту принимаю только после приема пищи. Таким образом, никаких побочных эффектов у меня не возникает.

Янтарная кислота нужна для поддержания иммунитета после перенесённого заболевания, а также в качестве средства для поддержания тонуса организма.

Я принимаю эту добавку по 1 таблеточке 2-3 раза в день после еды или во время. Главное, стараться запивать ее водой, так как кислота способна разрушить эмаль зубов.

Как только появляются признаки утомления или появление хронической усталости, то я бы посоветовала обратить внимание на эту добавку.

Сейчас я начала принимать ее курсом для поддержания иммунитета и повышения общей работоспособности.

Также нашла в интернете интересный способ для поддержки печени в период застолий. Оказывается, можно за полчаса до принятия алкоголя съесть таблетку 500 мг , чтобы снизить последствия отравления этанолом и избежать состояния похмелья).

Итог.

Много показаний для приёма этой полезной добавки. Я думаю, что не перечислила даже половины полезных свойств янтарной кислоты.

С удовольствием включила ее в свой рацион, так как повседневная жизнь полна эмоциональных и физических нагрузок, то эту добавку необходимо использовать дополнительно в виде БАДа.

Янтарную кислоту от ФармГрупп рекомендую, удачная дозировка и отличная цена!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кисленькие и вкусные
  • Много показаний к применению
  • Помогают при усталости
  • Профилактика простудных заболеваний
  • Укрепляет нервную систему
Lorenziaрекомендует
Официальный представитель Фармгрупп
05.05.2022
Lorenzia, спасибо за отзыв на Янтарную кислоту. Отдельное спасибо за рекомендацию нашего БАДа к покупке! Очень рады, что Вы с удовольствием включили ее в свой рацион.
05.05.2022
Никогда не пробовала такой БАД., интересно было прочесть отзыв