Опубликовано 14 Март, 2022 - 09:50

Для меня янтарная кислота всегда была источником энергии, веществом для поддержки тонуса. Так что в прошлом пропила ее довольно много и препараты реально помогали.

А вспомнила я снова о янтарной кислоте после болезни, когда поняла, что слабость, усталость с самого утра элементарно мешают жить.

Те средства, что я пила для укрепления иммунитета, в целом положительно влияли на здоровье, а вот тонус все же был снижен и слабость долго давала о себе знать.

Остановилась на Янтарная кислота Иммуно, потому что он и для тонуса хорош, и для иммунитета тоже, о котором стоит сейчас позаботится.

Так приятно было попробовать кисленький вкус янтарной кислоты, вспомнить прошлый опыт.

Впрочем, хотя таблетки и кисловаты, но все же не такие кислые как в прошлом. Оно и понятно, тут же не янтарка в чистом виде, в составе и другие компоненты есть.

Именно это и является плюсом, во всяком случае для меня.

Ведь те, кто читает регулярно мои отзывы знает, что у меня есть хронически заболевания ЖКТ, а потому сильно кислые продукты, и таблетки, я есть не могу, может быть обострение.

С Янтарная кислота Иммуно такой проблемы не возникло, кисленькая в меру. Единственное ограничение, что я для себя сделала, не принимать таблетки вечером.

Причина вполне очевидна, ведь даже элеутерококк, женьшень, золотой корень и прочее принимают только днем. Тут то же самое, в противном случае может быть бессонница, чего мне точно ни к чему.

Где купить - поискать в аптеках, но проще всего заказать на Озон или Вайлдберриз

Производитель - Россия, Фармгрупп

Объем - 50 тб по 500 мг

Цена - 189 рублей на Озон

Срок годности - два года

Зачем вообще нужна янтарная кислота?

Она может быть полезна многим, судите сами:

позволяет бороться с чрезмерной усталостью, стрессовыми ситуациями

улучшает память и мозговую деятельность

борется с головной болью

принимают при ишемии, спазме сосудов

дополнение к основному лечению при патологиях сердечно-сосудистой системы

хорошо зарекомендовала себя при похудении

Кстати, для похудения я тоже пробовала пить янтарную кислоту, но уже не помню, насколько хорошо она помогла. Я же в то время и лишнего веса не имела, так что скорее это был просто интерес, любопытство.

Препарат, о котором я сегодня веду речь, называется еще Иммуно, то есть он еще способствует улучшению, укреплению иммунитета.

Кроме того, янтарная кислота это сильный антиоксидант.

замедляет процессы старения

ускоряет обменные процессы

Так что положительного в средстве очень много. Но важно понимать, что могут быть противопоказания.

И одним из них как раз являются болезни желудка в стадии обострения.

Плюс нельзя при высоком давлении и при беременности, причины вполне очевидны.

Упаковка

Яркая коробочка в которой две пластины по 25 таблеток.

На коробке можно прочитать важную информацию о продукте.

Специальной инструкции-вкладыша нет, но хватает той информации, что написана на коробке

Применение и общие впечатления от Янтарная кислота Иммуно

Таблеточки не очень большие, закругленные, по вкусу приятно кисленькие. Не кислые, а именно кисленькие, потому скушать их даже приятно.

Таблетки разжевываю, по одной трижды в день в едой. Но не всегда получается трижды в день, учитывая, что я избегаю вечернего приема, время от времени получается только дважды в день.

Эффект есть! Прилив сил от таблеток еще как заметный, а потому сейчас о слабости я просто забыла.

Сейчас как раз допиваю упаковку и думаю, то ли продолжить прием, то ли посмотреть, насколько хватит результата после вот этого курса.

В любом случае я довольна, получилось избавиться от слабости, это главное.

Достоинства
  • Кисленькие и вкусные
  • Недорого
  • Помогают при усталости
эднатрекомендует
Полезный отзыв Smile
Официальный представитель Фармгрупп
15.03.2022
эднат, спасибо большое за отзыв на Янтарную кислоту. Спасибо большое за оценку и рекомендацию нашего БАДа к покупке! Очень рады, что почувствовали прилив сил от приема нашего БАДа!
16.03.2022
Надо тоже пропить 👍