Опубликовано 1 Май, 2022 - 16:51

Когда мне моя подруга сказала, что принимает янтарную кислоту для иммунитета и похудения я очень удивилась. Но, все-таки решила попробовать попринимать тоже. Вот у меня и появился этот БАД от ФармГруппы.

В упаковке две пластины с довольно крупными таблетками. По 25 в каждой. Всего получается 50 таблеток по 500 мг в каждой. При условии приема по 3 штуки в день хватит на 17 дней.

Упаковка из картона. На лицевой стороне наименование БАДа и количество таблеток. На обратной стороне как применять, срок годности и т. п. Переписывать не буду, кто заинтересуется, сам прочитает. Отмечу только удобство в размещенной там таблице приведены значения суточной потребности организма в янтарной кислоте и сравнение ее с таблетированной формой. Не нужно искать дополнительно. Доступно и удобно.

Я принимала по 2 штуки каждый день во время еды вечером и днем почти весь апрель месяц.

Не смотря на крупный размер, проглатывать таблетку легко. У нее гладкая ровная поверхность. Поэтому в этом вопросе никакого дискомфорта не было.

Уже после трех дней применения я почувствовала небольшие изменения в организме. А именно. В первую очередь стала нормализовываться работа нервной системы. Мелкие неприятности, которые раньше меня дистабилизировали теперь я практически не замечала.

Весь апрель вокруг меня все болели какими-то респираторно-вирусными инфекциями. Мне в этом отношении немного повезло. Дальше соплей из носа дело не шло.

Вообще, я пришла к выводу, что есть хорошие БАДЫ, которые реально действуют. И это один из них. Нужно заниматься профилактикой. Это намного лучше и легче, чем лечиться.

Полезные свойства янтарной кислоты, взяла цитату из интернета (если подробно) :

1. Регулирует клеточное дыхание, способствует быстрому перемещению и всасыванию аминокислот, витаминов, минералов, что обеспечивает укрепление и нормальное функционирование тканей организма.
  2. Нормализует работу надпочечников и гипоталамуса.
  3. Ослабляет вредное влияние стрессов, восстанавливает нервную систему.
  4. Повышает тонус организма, улучшает концентрацию внимания, придает сил, бодрости, увеличивает производительность труда.
  5. Укрепляет защитный резерв организма, помогает противостоять вирусным заболеваниям, нервным расстройствам.
  6. Поддерживает в пределах нормы водно-солевой обмен, ускоряет сжигание жиров, позволяет сбросить лишние килограммы, поддерживая массу тела на желаемом уровне.
  7. Абсорбирует опасные токсины, в том числе после этилового отравления.
  8. Борется с колониями болезнетворных бактерий в кишечной флоре.
  9. Улучшает кровообращение.
  10. Предотвращает рост опухолевых клеток.
  11. Регулирует работу сердечной мышцы, нормальный уровень холестерина в организме.
  12. Борется с лихорадочными состояниями, воспалениями, отеками.

Если коротко и по существу:

Таким образом, янтарная кислота оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, тонизирующее, восстанавливающее, противовирусное, укрепляющее, антигипоксическое и противоаллергическое действия на организм человека.

Какой вывод? Янтарная кислота - хорошее профилактическое средство от частых простуд. Да еще и нервную систему укрепляет!

Может вам будут полезны другие мои отзывы :

Про капли для ежедневного узода за носом от ФармГрупп. Ухаживаем за маленьким носиком. Профилактика простуд и увлажнение и про аэрозоль Аэрозоль для ухода за маленькими носиками. Сравниваю с каплями

Достоинства
  • Профилактика простудных заболеваний
  • Укрепляет нервную систему
superelviraрекомендует
Официальный представитель Фармгрупп
05.05.2022
superelvira, спасибо за отзыв на Янтарную кислоту. Спасибо большое за рекомендацию нашего БАДа к покупке! Очень рады, что Вы оценили наши таблетки как хорошее профилактическое средство от частых простуд.