Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 18:43

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Сегодня речь пойдет об антиперспиранте для ног MAY.

Тему задену актуальную на сегодняшний день. Это повышенная потливость ног. Я уверена, что каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с потливостью ног, особенно чаще всего бывает на высокие температуры или стресс. А еще очень часто, когда долгое время находишься в теплой обуви зимой, или же на тренировках в спортзале в кроссовках.

И те, кто сталкивался с повышенной потливостью ног, меня поймут, что это не совсем приятное ощущение.

Народные средства, или бабушкины советы не для меня. Времени нет заниматься экспериментами, да и где гарантия что проблема уйдет.

Поэтому покупаю в аптеках, либо в магазинах разные средства для устранения чрезмерной потливости стоп в виде спреев, кремов или лосьонов. Одни помогают, другие не очень, поэтому я пробую для себя все варианты.

Вот последний раз я решила взять новинку, которую еще нигде ранее не встречала. Это антиперспирант для стоп ТМ "MAY"

Тип продукта: Спрей

Страна производитель: Польша

Бренд: MAY

Область применения: ступни ног

Место приобретения: интернет магазин

Стоимость: 60 грн

Долго разглагольствовать не буду, напишу самое важное, что это средство таки работает!

Долго не думая я сразу же после приобретения товара, помыла тщательно ноги и нанесла спрей, придерживаясь инструкции.

Кстати, правильно нужно наносить еще, потому что многие люди не читают инструкции))

Для того чтобы обеспечить защиту от пота, встряхните баллон и равномерно распылите по стопам на расстоянии 15 см. Необходимо дождаться, пока средство высохнет и наслаждаться эффектом.

Нанесла я это средство согласно инструкции. После чего одела носочки, кроссовки и отправилась гулять к побережью моря. И каково было мое удивление, что за целый день у меня не вспотели ноги. Носки не были мокрыми как раньше, пол часа пешей ходьбы и хоть выкручивай носки....

Запаха пота тоже не присутствовало к большому удивлению. Держался легкий ненавязчивый аромат, напоминающий цветок что ли, либо фрукт. Но очень хороший запах, свежий.

Так что мне сразу же понравился этот спрей антиперспирант. Я вот пользуюсь ежедневно этим спреем уже чуть больше месяца, и он еще есть.

За месяц использования при разных ситуациях я поняла, что это средство очень мне подходит, а именно:

• ноги перестали ужасно потеть, пропал эффект мокрых стоп;
  • устраняет неприятный запах пота, а аромат свежести держится долго, будь ты в кроссовках, в комнатных закрытых тапочках, все равно эффект держится.

Этого достаточно чтоб им продолжать пользоваться!

Оценка 5

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Значительно уменьшает потоотделение
  • Ножки сухие
  • Устраняет запах пота
Недостатки
  • Нет для меня лично
tanya_sрекомендует