Опубликовано 30 Август, 2012 - 10:39

Маленький ребенок кушал яблоки, сливы. Кто же знал , что пятна от таких фруктов не возможно отстирать? Я раньше не сталкивалась с таким((((((((. Пришла в магазин и по рекомендации продовца купила такое средство.Что же нам обещал производитель:Новинка Антипятин эффективно удаляет пятна от жира, пота, кофе, чая, вина, крови, фруктов, макияжа, ржавчины, чернил, фломастера, гелевой ручки. Подходит для обработки застарелых пятен. Средство безопасно для всех видов тканей. Идеально для локальной чистки, в том числе для манжет, воротничков и др. Био-формула нового пятновыводителя «Антипятин» на основе активных энзимов из желчи и натуральных ферментов обеспечивает безупречное качество пятновыведения и, при этом, вносит вклад в сохранение экологии.
Купила я его за 124 рубля.
Ничего не могу сказать про экологию, а вот пятна мои он не вывел, как были, так и остались! Наносится он легко, но ни чего не отстиралось! Сейчас буду выбирать себе другое ср-во здесь, на сайте, по рекомендациям других пользователей.
Да, на фото вещи сразу после стирки. Я сфотографировала только 2 вещи, но у меня их было шесть и на всех тоже самое!
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не вывело недельные пятна от желтой сливы
  • Не вывело свежие пятна от яблок
Нотяне рекомендует