Пятновыводитель Антипятин OXI-Формула концентрат 300 г - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 07.09.2018 - 17:23
    Куда делись все пятна?! Или как копеечное средство дает фору знаменитому Vanish, а тот в свою очередь стоит и нервно курит в сторонке=). + Необычное применение этого волшебного мыла!
    Я думаю, что любая хозяйка, хоть раз в своей жизни сталкивалась с таким средством для стирки, как мыло-пятновыводитель. Я перепробовала их много, но это оказалось самым лучшим. В нашей семье оно появилось с рождением сына. Сами понимаете, с малышами стирки много.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • 08.10.2020 - 10:33
    Лучший пятновыводитель для цветного детского белья, отстирает даже то, что испорчено казалось бы безвозвратно
    Вас приветствует енот-поласкун, мое хобби: стирка и я знаю, как вывести почти все пятна, пример, как вывести пятно селикона, чем растворить ?А если ничего не помогает, я знаю как окрасить ткани с помощью краски "Прибой" .
  • 08.07.2017 - 16:09
    Кривые руки или плохой пятновыводитель Vanish? Смотрите сами, что было с детскими джинсами ДО и что стало ПОСЛЕ...
    Добро пожаловать! Я очень редко прибегаю к помощи пятновыводителей, так как просто не люблю заморачиваться с дополнительными стирками. Но, иногда обычная стирка в машинке или ручная стирка порошком, не избавляет от въевшихся пятен, в этом случае приходится брать пятновыводитель.
  • 01.09.2012 - 09:06
    Теперь окрашенные при стирке вещи можно не выбрасывать
    Отправила в стирку комплект нового постельного белья, и чтоб стиралку ради него одного не гонять, сунула в барабан еще и детскую желтую простынку с утятами, мою самую любимую. Запустила стирку при 30 градусах. Какой у меня случился шок, когда я вынула из машинки розовую тряпку, не передать словами.
  • 09.11.2012 - 17:25
    Средство с подвохом (+ состав)
    Давно искала оптимальный пятновыводитель для цветного белья без хлора и прочей вредной химии и тут увидела в магазине пятновыводитель Heitmann OXI на кислородной основе.
  • 27.07.2018 - 00:43
    МОЙ №1! ПРОЩАЙТЕ ПЯТНА! РАССКАЖУ КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ!
    Мечтала написать отзыв об Антипятине! Никогда не покупала никаких пятновыводителей, отбеливателей и прочих химических веществ, т к считала пустой тратой денег, а может просто лень было или не было желания воскрешать вещи, которые хотела выкинуть) ...Немного предыстории нашего знакомства...
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 17.11.2021 - 11:27
    Когда-то Tide внушил нам, что кипятить белье - зашквар. Но теперь я знаю, что все как раз наоборот. Самый лучший кислородный отбеливатель - Персоль. Как правильно применять? Для белья и посуды.
    Добрый день!   Поразительно, как маркетинг может влиять на нас. Та самая знаменитая реклама "Тайд или кипячение", полагаю, сформировала в общественном сознании мысль, что старые проверенные средства для выведения пятен и стирки белья должны уйти в прошлое.
  • 11.09.2021 - 22:08
    Самое главное в этой смеси замороженных фруктов - их качество )) Смесь благодаря которой я полюбила клюкву )
    В последнее время благодаря марке 4 сезона я смогла познакомится с довольно интересными продуктами, и даже фруктами, которые если честно не так легко найти сейчас в магазинах в свежем виде )) Например клюква - северная ягода, которую если хочет попробовать стоит поехать туда где она растет или же…
  • 03.09.2021 - 08:13
    Ну, падка я на сладкое, ничего уж не поделать! Очередной забег во Вкусвилл оказался удачным: рулет бисквитный, прямо как из детства. Совсем не похож на сухие рулеты из других магазинов. Мягкий, сливочный и очень нежный
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как бы я не старалась полностью отказаться от сладкого, признаюсь честно, меня хватает на не совсем большой срок. Вафли, шоколадки, печенье..
  • 21.10.2021 - 20:34
    Легкий в использовании, экономичный и действительно выводит легко пятна…но не все. Расскажу как правильно пользоваться и какие пятна берет пятновыводитель.
    Всем доброго времени суток!   Маленький отпуск я решила провести дома и заняться плотно делами. Моей первой целью было найти качественный пятновыводитель. В социальных сетях я видела различные посты о пятновыводителе в карандаше, и хозяйки отзывались очень положительно.
  • Справится ли данный пятновыводитель с пятнами от смородины, томатного соуса, черники, апельсина и детских 💩 ? Много фото ДО и ПОСЛЕ 🤔
    Всем доброго времени суток! С Faberlic я знакома уже очень давно. И даже было время, когда я являлась консультантом данной компании. За это время у меня появилось много фаворитов среди продукции, но с Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель Faberlic я познакомилась только будучи в декретном…
  • 🌟 Наглядный пошаговый фото-эксперемент 🌟
    Здравствуйте! Этот пятновыводитель для тканей Vanish Gold Oxi Action, порошкообразный , был моей последней надеждой. Мне кажется я уже все возможные средства перепробовала, от бабушкиных методов с хозяйственным мылом и кипячением, до самых новомодных.
  • 23.09.2021 - 16:42
    Настоящий герой в борьбе с пятнами
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Примерно год назад открыла для себя волшебное средство, которое справляется с большинством загрязнении. Более того оно совершенно не едкое, не вонючее и универсальное!
  • 07.10.2021 - 12:53
    Хорошо очищает и увлажняет кожу рук. Не совсем привлекательное мыло с отличными свойствами.
    Доброго времени суток! Я предпочитаю только твердое мыло, жидкое мне не особо нравится. В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про куско вое туалетное мыло от Калужского мыловаренного завода.
  • 18.10.2021 - 15:15
    Пятновыводитель Grass вместо чистки моющим пылесосом мебели! Я любуюсь своими кухонными стульями из ткани. Покажу пример их перетяжки от старой драной эко-кожи на новую замшу и фото на ней БЕЗ ПЯТЕН.
    Приветствую! Это мой первый опыт использования пятновыводителя на тканевых стульях.   Два важных момента до описания средства и процесса: на эти стулья заказывала перетяжку летом. Предыдущая эко-кожа растрескалась ужасно и на замену я выбрала мебельную замшу самую плотную.
  • 14.11.2021 - 13:48
    Справился даже с пятном пятилетней давности. Но, стоит быть аккуратнее с темными вещами и слабыми красителями.
    Добрый день. Пользуетесь ли вы пятновыводителями? Лично я их стала бояться после того, как в 2013-м испортила новое платье, которое успела одеть всего лишь один раз, на день рождения.