Пятновыводитель Антипятин OXI-Формула концентрат 300 г - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 07.09.2018 - 17:23
    Куда делись все пятна?! Или как копеечное средство дает фору знаменитому Vanish, а тот в свою очередь стоит и нервно курит в сторонке=). + Необычное применение этого волшебного мыла!
    Я думаю, что любая хозяйка, хоть раз в своей жизни сталкивалась с таким средством для стирки, как мыло-пятновыводитель. Я перепробовала их много, но это оказалось самым лучшим. В нашей семье оно появилось с рождением сына. Сами понимаете, с малышами стирки много.
  • 16.12.2019 - 20:17
    Громкие обещание и не эффективность. Обычное хозяйственное мыло в тридорого.
    Когда есть не отстирываемые пятна, с которыми не справляются даже хорошие порошки на помощь приходит кусковое мыло, я часто пользуюсь обычным хозяйственным мылом, но и Антипятин у меня довольно частый гость.
  • 08.10.2020 - 10:33
    Лучший пятновыводитель для цветного детского белья, отстирает даже то, что испорчено казалось бы безвозвратно
    Вас приветствует енот-поласкун, мое хобби: стирка и я знаю, как вывести почти все пятна, пример, как вывести пятно селикона, чем растворить ?А если ничего не помогает, я знаю как окрасить ткани с помощью краски "Прибой" .
  • 08.07.2017 - 16:09
    Кривые руки или плохой пятновыводитель Vanish? Смотрите сами, что было с детскими джинсами ДО и что стало ПОСЛЕ...
    Добро пожаловать! Я очень редко прибегаю к помощи пятновыводителей, так как просто не люблю заморачиваться с дополнительными стирками. Но, иногда обычная стирка в машинке или ручная стирка порошком, не избавляет от въевшихся пятен, в этом случае приходится брать пятновыводитель.
  • 01.09.2012 - 09:06
    Теперь окрашенные при стирке вещи можно не выбрасывать
    Отправила в стирку комплект нового постельного белья, и чтоб стиралку ради него одного не гонять, сунула в барабан еще и детскую желтую простынку с утятами, мою самую любимую. Запустила стирку при 30 градусах. Какой у меня случился шок, когда я вынула из машинки розовую тряпку, не передать словами.
  • 09.11.2012 - 17:25
    Средство с подвохом (+ состав)
    Давно искала оптимальный пятновыводитель для цветного белья без хлора и прочей вредной химии и тут увидела в магазине пятновыводитель Heitmann OXI на кислородной основе.
  • 27.07.2018 - 00:43
    МОЙ №1! ПРОЩАЙТЕ ПЯТНА! РАССКАЖУ КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ!
    Мечтала написать отзыв об Антипятине! Никогда не покупала никаких пятновыводителей, отбеливателей и прочих химических веществ, т к считала пустой тратой денег, а может просто лень было или не было желания воскрешать вещи, которые хотела выкинуть) ...Немного предыстории нашего знакомства...
  • 26.05.2015 - 14:00
    Чудо-чудное у нас живет, пятна все с вещей уберет и радость в дом принесет! Но есть небольшой недостаток!!! + фото выведения-невыведения пятна. Расскажу, где найти и купить всех дешевле.
    Привет заглянувшим! Кто же не сталкивался с пятнами, которые даже отличный порошок не может отстирать. Тут ему в помощники есть отличное средство для предварительной подготовки одежды с пятнами к стирке.
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 20.08.2022 - 11:35
    Остирать въевшиеся пятна от чернозёма, ягод, кофе? Пф, не проблема, когда в доме есть этот продукт⬇️
    Здравствуйте, мои дорогие читатели Долго я искала тот самый рецепт отбеливания всего на свете и, наконец, нашла! Я перепробовала все, что можно - муравьиный спирт, карандаши-отбеливатели, порошки, и много чего ещё:( Я все это время пыталась отбелить свои новые кроссовки.
  • 27.09.2022 - 13:33
    Домашний зефир из клюквы, вкусная и полезная ягода!
    Ягоды дома мы разные любим! Я сажаю у себя на участке малину и клубнику, но это сезонные десерты. Поэтому мы покупаем еще и замороженные ягоды, те, которые у нас не растут. С брендом 4 сезона мы знакомы давно и очень близко. Сейчас я хочу Вам рассказать о ягоде клюква этого бренда.
  • 18.07.2022 - 18:39
    Относилась скептически, но результат смог удивить| Отстирывает старые пятна от жира и ягод, а также спасает "убитые" грязью носки| 400 грамм отбеливателя за 115 рублей с классной эффективностью
    Приветствую! Проблема пятен на одежде - для меня обыденная история, поэтому дома всегда есть банка с пятновыводителем. Люблю кислородные средства, так как их чаще всего можно использовать и для цветных тканей, и для белого.
  • 04.08.2022 - 19:34
    Найден супер эффективный пятновыводитель, отбеливатель и очиститель всего на свете! Подойдёт даже сверх ленивым хозяйкам. Делать ничего не надо - просто залей воды!
    Я фанат чистой одежды. Даже многие парфюмы в моей коллекции духов описываются как "запах чистого белья". Чистота во всём). Поэтому порошки я предпочитаю очень эффективные. Но не все они одинаково хороши, это факт. Потому часто в дополнение к ним я использую пятновыводители и отбеливатели.
  • 29.07.2022 - 12:21
    Порадовал своей эффективностью. Избавляет от разных пятен на всех цветах тканей. Отстирывает даже кровь.
    Добрый день дорогие читатели! Нашла для себя самый деликатный пятновыводитель который эффективно справляется с пятнами любых видов. В этом средстве мне нравится все, и конечно же я обязательно куплю ещё. Хочу рассказать почему его стоит брать. Полное название: Пятновыводитель для детского белья.
  • 02.09.2022 - 10:40
    Отличный пятновыводитель, позволяющий сохранить белизну вещей
    При стирке белого белья к порошку или гелю я всегда добавляю кислородный отбеливатель. Он не только позволяет удалить пятна, но и еще и хорошо поддерживает белизну изделий, не давая им приобретать желтизну или серость. Пятновыводитель для белого белья Oxy Crystal я пробовала впервые.
  • 25.07.2022 - 19:09
    Пора выбрасывать штаны... А нет, ещё можно носить. Как я после стирки пятна выводила и что в итоге получилось.
    Ваниш, пожалуй, самый популярный и разрекламированный пятновыводитель. Но я, избегала его покупать, так как мне не понравилось их средство для чистки ковров и мебели. Место покупки - магазин Магнит. Цена - 140 рублей. Продавался в феврале с хорошей скидкой.
  • В считанные секунды удаляет краски и маркер, школьная блузка и джемпер снова как новые! Действительно работает и удаляет пятна, если следовать инструкции! Но есть и недостатки…
    Всем привет Когда в доме есть дети, значит есть и пятна Фломастеры, краски, трава, кровь, еда, вообщем есть что застирывать… Пятновыводитель Udalix Ultra карандаш Место покупки Wildberries Вес 35 г Цена 200 руб Производство Россия. Описание. Внешний вид. Небольшая коробочка ярко-оранжевого цвета.
  • 04.10.2022 - 21:37
    ДО и ПОСЛЕ. Отстирает ли пятна ржавчины и гари на хлопковой футболки? Почему рекомендую этот пятновыводитель без ХЛОРА?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.   Порошкообразный пятновыводитель расфасован в непрозрачый пакет из плотного пластика. Обычно покупаю маленькие пакеты, так как они стоят в районе одного доллара в супермаркетах Аргентины.