Опубликовано 9 Август, 2014 - 21:17

Ни для кого не секрет, что дети быстро пачкают одежду, и каждый раз застирывать мылом,именно так я раньше и делала , не хотелось, во первых это очень долгий процесс, во вторых это занимает кучу времени и сил.

Как то в магазине я решила купить по доступной цене пятновыводитель Антипятин OXI-Формула концентрат, думаю попробую, вдруг и в правду пятна выведет ???

На вид как обычный порошок с голубыми гранулами, запах приятный не сильно резкий, понравился.

На этом фото футболка моей дочери, вот такая она была грязная после поездки на дачу

, здесь пятна от сока, пюре, ну и конечно ручки об себя вытирали.

Как я пользовалась этим средством, сначала замочила в порошке с добавлением антипятина по инструкции, затем постирала , как обычно, ни чего не застирывала руками.

А вот и результат

, от пятен нет ни следа, что очень порадовало,и футболочка стала более беленькой. Теперь антипятин я добавляю всегда при стирки мне нравится белье после него какое то особенно чистое, попробуйте , уверена вам понравится!

Достоинства
  • Выводит любые пятна
  • Недорого
  • Удобно в использовании
  • Эффективно
egrevceva@inbox.ruрекомендует
09.08.2014
О, попробую! А пятна от цитрусовых он не выводит, не знаете?
09.08.2014
Мне кажется он любые пятна выведет, подольше времени замочите перед стиркой, что бы пятно хорошо растворилось.
11.08.2014
мне надо, я на этих входных после пикника другим пятновыводителем пятна не вывела... Sad надо Антипятин обязательно применить, уверена судя по вашему результату что справиться и с нашими пятнами Smile
13.08.2014
Давно не встречала в продаже его(